
OLAF5636_1200 by -OlAf-, on Flickr
от: Дарька Титова
OlAf очень нравяться твои работы, я начинающий фотограф, если не в тягость, то глянь мои фотографии.
от: Дарька Титова
OlAf очень нравяться твои работы, я начинающий фотограф, если не в тягость, то глянь мои фотографии. Вот и 135 мне буквально пару недель как подарили.

[/url]от: Дарька Титова
Что Вы не поняли? Я учусь фотографии, марк и 135 родители подарили, а в 10 лет я начинала фотографировать с мыльницы
от: Дарька Титова
Про азы мне рассказывать не надо, фото без обработки. Учусь у Качана Вадима Аркадьевича (Союз дизайнеров РБ).
от: giora
извините...не знали![]()
а Вадим Аркадьич вам что-нибудь про взаимосвязь выдержка-ФР говорил?
от:Дарька Титова
Да, мне многому надо учиться, что я и стараюсь делать, о проблемах исо, диафрагмы и выдержки на этих фото я знаю. Мне очень понравился объектив, подарили недавно, хороших фото еще нет (я не профи, часами не фотографирую). Возможно я адресом ашиблась, тут видимо одни профи. Но и нападать на меня так не надоПодробнее