от:Дарька Титова
Да, мне многому надо учиться, что я и стараюсь делать, о проблемах исо, диафрагмы и выдержки на этих фото я знаю. Мне очень понравился объектив, подарили недавно, хороших фото еще нет (я не профи, часами не фотографирую). Возможно я адресом ашиблась, тут видимо одни профи. Но и нападать на меня так не надоПодробнее
Даренька, не слушайте вы никого, тут умников хватает... У вас хорошо получается, а со временем станет еще лучше.
Ждем от вас еще новых фоток!







