Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4821 - 4840
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Лето, зной, тела ммм....
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Товарищи, есть у кого нибудь крточки трёх планов на природе:
В полный рост вертикальный кадр., полный рост горизонтальный кадр и поясной портрет. Желательно на дырке 2.0 и с интересным задником (деревья, на просвет и т.д.) охот взяглянуть на Боке, подкручивает ли по углам?

Я юзал 135 товарища, но кадры были сделаны в спешке в городе - ничего творческого я не разгледел, да и разницу по резкости в сравнении с 2.0 не увидил, теже абберации.

Подробнее


Вот несколько на 2.0 на 1й 5д






Вертикальный но тут 2.5, дело в том что на 5д1 издалека на 2.0 сложно точно попасть в грип, и вертикальные я не люблю :). И вообще оказалось чисто на 2.0 у меня очень мало фото. В основном 2.2-2.5 :)
Re[NK777]:
Цитата:

от:NK777

Подробнее

это точно 135-ка?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
это точно 135-ка?


конечно и именно на 2.0
кадрировал в квадрат, чуть виньетки
вот еще того же дня на 2.0
Re[ilovephoto]:
Смотрю эту тему и начинаю хотеть...
Re[funnycox]:
угу)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
Цитата:
от: NK777


Блин хоть опять покупай :D
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Блин хоть опять покупай :D

думаю что надо, она того явно стоит:)

Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
думаю что надо, она того явно стоит:)

стоит, стоит...
Re[Vladimir Tretyakov]:
Цитата:
от: Vladimir Tretyakov
стоит, стоит...

согласен..)

Re[Vladimir Sinyavskiy]:
ну да! Ведь стоит купить СТЕКЛО и сразу всё будет: и девушки, и пляж, и качественные снимки! :)
Re[funnycox]:
Цитата:
от: funnycox
ну да! Ведь стоит купить СТЕКЛО и сразу всё будет: и девушки, и пляж, и качественные снимки! :)

ну почти так, стоит его только достать и....)



Re[ilovephoto]:
отличные карточки, девушки и фотограф молодец!
завидую!!!
Re[Canon_User]:
Цитата:
от: Canon_User
отличные карточки, девушки и фотограф молодец!
завидую!!!

благодарю! :)
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Ну вот жешь, нормальные фоты в теме пошли
Re[Canon_User]:
Цитата:
от: Canon_User
отличные карточки, девушки и фотограф молодец!
завидую!!!

Неистово плюсую!
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
После таких карточек тоже о стекле задумался!
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Хотел утащить себе, да не смог открыть полноразмер.
Re[Vladimir Sinyavskiy]:
Цитата:
от: Vladimir Sinyavskiy
ну почти так, стоит его только достать и....)

http://s56.radikal.ru/i152/1302/e5/9c0c2ec9a11b.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1302/3f/4a04cd4a5dc7.jpg

Баалиин, гдеш таких моделей выдают?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Баалиин, гдеш таких моделей выдают?

в Таиланде)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.