от: Дмитрий.П
Хотел утащить себе, да не смог открыть полноразмер.
а там на радиКАЛе уже жатая до нимагу)
от: Дмитрий.П
Хотел утащить себе, да не смог открыть полноразмер.
от:OlAf
Владимир! Мне кажется, что тема сисег была раскрыта не полностью для этого объектива :D Думаю, что многие с нетерпением ждут продолжения, в то время, как самые догадливые сметают с полок магазинов остатки 135LПодробнее
от: Vladimir Sinyavskiy
:D :D :D
Завтра новая съемка, будет продолжение раскрывания темы сисег)))
от: Вадим АФ
В Тае?
от: Vladimir Sinyavskiy
Ага, тут!
от:OlAf
OLAF8113_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от:OlAf
OLAF8116_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
от:NK777Подробнее
от:Vladimir Sinyavskiy
согласен..)Подробнее

от:OlAf
Владимир! Мне кажется, что тема сисег была раскрыта не полностью для этого объектива :D Думаю, что многие с нетерпением ждут продолжения, в то время, как самые догадливые сметают с полок магазинов остатки 135LПодробнее
от: Oberon - L
Класс! На какой дырке снято?