Кто-нибудь ставил этот плагин? Работает ли?

от: &rey64
пока еще осень
от: &rey64
пока еще осень
от: Львович65
Вторая больше понравилась. На первой большинство линий объектов почти параллельны границам снимка. На второй гораздо интереснее. И паралелльность гаджетов тоже в кассу...
от: &rey64сучок, камешки ... 70-200
в общем грустная какая-то картинка получилась :( про ... голову птицы
от: Mark_KA
Немного уличных портретов...
от: Juares
Хорошие у вас портреты,хорошее качество.Только на последнем плакат немного портит картинку.
от: Juares
Тоже осени добавлю
от: Mark_KA
Занятный кадр! :)
Немного уличных портретов... [/url] 70-200 4LIS AV4
от: VICCTOR
от: isnail
Приобрел canon 40/1,8. На прогулке в парке решил попробовать.
от: Mark_KA
Расскажите как про свет на часах и свистульке. Вспышка отдельная? Поджигалась встроенной? И что в качестве фона.
А почему выдержка такая длинная (1/60)?