Цитата:от: Vaniok
Деления не отображает, показывает всегда 100%. Потом резко вырубается. Sher_ говорил, что только DSTE работает нормально, как родная.
Точно так... Я не помню какой фирмы покупал китайскую с повышенной емкостью, но точно помню, что больше поначалу снимала чуть больше родной, потом стала проседать, но не значительно... потом отдал при продаже с фотом, дальнейшей статистики не было.
Вот на 70ку уже целенаправленно брал DSTE (так же увеличенной)... как оказалось (из прошедшего времени) поначалу процентов на 20-25 больше родной было снимков, потом как-то резко сровнялась... сейчас чуть слабее родной... чёт думается оттого что подолгу лежат, потому как на одной снимается более 1000к... а столько снять для любителя просто нереально даже за месяц.... единожды за день снял более 2000к (другу снимал свадьбу дочери) на 2 батареях чувствовал себя вольготно - 2ю до конца даже не посадил..
Думаю, может инфа быть кому-то полезной. Кста, вроде есть уже и у других производителей нормально чипованные.
ЗЫ Всем привет. Работы есть приятные...