Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[Евгений1971]:
Был в выходные дни в деревне....Снег,тучи скукота!Редко проглянет Солнце и сразу на душе теплее.Давно не гулял в округе,все по лесам да полям ;) Посетил усадьбу соседа.Как там А.Ахматова писала....И помнит Рогачевское шоссе разбойный посвист молодого Блока.


Дмитровско-Клинская гряда выглядит зловеще...



Церковь где венчался Блок с Менделеевой все реставрируют.Но сдвигов не видно...


Когда проглядывает солнце ,деревни выглядят повеселее.
После этой фотки поехал в овраг и ....выходит Косуля,встала посмотрела на меня и прыгнула в овраг.Фотик даже взять не успел а лежал рядом на сидении
Re[Vaniok]:
Цитата:
от: Vaniok
Деления не отображает, показывает всегда 100%. Потом резко вырубается. Sher_ говорил, что только DSTE работает нормально, как родная.

Точно так... Я не помню какой фирмы покупал китайскую с повышенной емкостью, но точно помню, что больше поначалу снимала чуть больше родной, потом стала проседать, но не значительно... потом отдал при продаже с фотом, дальнейшей статистики не было.

Вот на 70ку уже целенаправленно брал DSTE (так же увеличенной)... как оказалось (из прошедшего времени) поначалу процентов на 20-25 больше родной было снимков, потом как-то резко сровнялась... сейчас чуть слабее родной... чёт думается оттого что подолгу лежат, потому как на одной снимается более 1000к... а столько снять для любителя просто нереально даже за месяц.... единожды за день снял более 2000к (другу снимал свадьбу дочери) на 2 батареях чувствовал себя вольготно - 2ю до конца даже не посадил..
Думаю, может инфа быть кому-то полезной. Кста, вроде есть уже и у других производителей нормально чипованные.

ЗЫ Всем привет. Работы есть приятные...
Re[Hakuna Matata]:
Цитата:

от:Hakuna Matata
Helios 44

Подробнее


Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v


круто !

Спасибо! :)

Цитата:
от: Hakuna Matata
Helios 44

Красиво.
Цветам, мне кажется, нужно было немного побольше ГРИПа выделить... А моржет и нет. Фон не так-бы размылся... Может и правильно... :)


Re[Ника19]:
Цитата:
от: Ника19
Хорошие снимки! Первая очень понравилась!

Спасибо!
Re[UYU]:
Цитата:

от:UYU
Тоже добавлю немного осени.



Ну и первый снег, правда через два не очень чистых оконных стекла :)



Все на Гелиос.

Подробнее

Настроенчески! Понравилась карточка!
Re[Hakuna Matata]:
Мягко, приятные кадры!
Re[kottok]:
Конференция “Научись фотографировать лучше” от 10.9.2014
http://www.youtube.com/watch?v=qCXYQlX7r1w
Re[VNuck]:
Цитата:
от: VNuck
Конференция “Научись фотографировать лучше” от 10.9.2014
http://www.youtube.com/watch?v=qCXYQlX7r1w

Вот, если честно, не понял, к чему бы это..
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Вот, если честно, не понял, к чему бы это..

Похоже на рекламу
Re[Львович65]:
Пока затишье маленько оффтопну..



Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v
Похоже на рекламу

Нет.
Проводятся конференции с советами по качеству фотографирования. Может кому и не лишне потратить время для общего развития в познании профессионализма.
Re[kottok]:
Re[VNuck]:
Цитата:
от: VNuck
Нет.
Проводятся конференции с советами по качеству фотографирования. Может кому и не лишне потратить время для общего развития в познании профессионализма.

Нет предела совершенству :D
Re[seriy_v]:
Re[kottok]:
Какой славный! Первое фото бесподобно!
Re[Ника19]:
:D Спасибо!
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Пока затишье маленько оффтопну..

Подробнее

какие уже большие :roll2: ... а вроде бы вот только-только готовились ...
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Пока затишье маленько оффтопну..]

А мы ждём внучку. Зная, что деток со вспышкой не снимают, хочу специально приобрести 17-55/2.8. Не подскажите, насколько это стекло годится именно для этих целей?
Re[Ника19]:
Стекло древнее среднего качества и неоправданно дорогое!Уже давно есть стекла лучше и дешевле ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.