от:hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..
на С18-35Подробнее
Очень!
от: Andrey099
попробовал исправить.
ну и новеньких обработал немного
от: SergeyAn
Это новый серия cotemporary .Уже продается....
от:Vaniok
Товарищи, софотоаппаратники! Имеет ли смысл на такой осенней фотографии делать скинтон побелее, или нормально, когда на лице проявляются цвета окружающей обстановки?
Если да, то как в Lightroom поработать только с кожей, не затронув листья?
18-55mm IS STM
1/125 сек
0.67 eV
AV
f/4.5
35 мм
ISO 100Подробнее
от: Львович65
Читал, что не многим лучше старой... А я уж начал задумываться... :)

от: SergeyAn
Их два старых было... Один на нашей тушке давал разрешение 8 мгп, другой 10, а этот 11 мгп.А дорогущий и старый кэнон17-55 2,8 -- 10 мгп.
от: kottok
Очень понравились Ваши репортажи! И этот и последующие -![]()
![]()
от: Flaviy
Подкопаевский переулок, 6/1).
от: SergeyAn
Я пока сравнение на них не видел.Здесь в сообществах тамрон тему создали и тишина.Один обещал обзор написать и молчек....Где Вы про него читали?
от:hunter913
как то пустовато в ветке стало...![]()
разбежались все видимо.. кто на 70, кто на 6... а счастливчики на 5д3![]()
подниму осенью...Подробнее