от: Vaniok
Flaviy, добро. С рук? Какие параметры съёмки?
Да, с рук снимал)
Параметры такие:

от: Vaniok
Flaviy, добро. С рук? Какие параметры съёмки?

от: seriy_v
Портрет
от: Vaniok
Имеет ли смысл на такой осенней фотографии делать скинтон побелее, или нормально, когда на лице проявляются цвета окружающей обстановки?
от: Flaviy
Упустил время. Хотел заникуть на Яндекс для конкурса.
Без обработки












от:LifeSlicing
привет участникам темы!
подскажите, а в а в трехзначных, 700 или 650, можно выставлять ограничение по длительности выдержки при установке авто исо?
ну типа что б не делал длинней 1/60, 1/125 и т.д. как в старших моделяхПодробнее
от: Львович65
На своем 70-м этой возможностью не пользуюсь. Ибо в режиме Av в любом случае контролирую какую выдержку предложит камера. Чего и Вам советую. Иначе можно впоследствии огорчиться :).
от: Alex_68
***
Как всегда! Хороший репортажик!!!! :)
от: SergeyAn
А тамрон какой?А то их два.Один по разрешению на уровне сигмы а другой получше.
от: LifeSlicing
ограничение по длительности выдержки при установке авто исо?
от: LifeSlicing
про наличие этой функции в трехзначной серии интересуюсь по другим причинам, можно конечно найти инструкцию и скачать, но думал может тут кто сходу ответит, если пользуется ей.
от: SergeyAn
Ну этот тамрон немного получше сигмы по разрешению. На нашем фотике выдает 11 мгп( попугаев с известного сайта дхо), а сигма 10 попугаев :)
от: seriy_v
Лежачий велик прикольный , для ленивых
от: SergeyAn
Сейчас очень интересное стекло появилось- новая Сигма 17-70 2,0-4 с разрешением лучше чем у 17-55 2,8 сапога и по цене в два раза дешевле....
от: seriy_v
веселый страус :D






от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...