Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других
Всего 12107 сообщ.
|
Показаны 4201 - 4220
Re[Львович65]:
спс.
Re[Львович65]:
Дорвался я до ширика. По совету DmitryAleshin взял:
SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для Canon
Я так долго не снимал объектив, что забыл как это делается)) Пока приноравливаюсь. Не привычно для меня, я фиксами пользуюсь.
Поворотный экранчик, конечно, классная штука для съемки архитектуры. На этой фотке, может и не использовал.

(В левом нижнем углу аннтена от авто, только заметил)
SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для Canon
Я так долго не снимал объектив, что забыл как это делается)) Пока приноравливаюсь. Не привычно для меня, я фиксами пользуюсь.
Поворотный экранчик, конечно, классная штука для съемки архитектуры. На этой фотке, может и не использовал.

(В левом нижнем углу аннтена от авто, только заметил)
Re[Mark_KA]:
от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...
[/url]
Очень атмосферно
Re[Flaviy]:
[quote=Flaviy]Дорвался я до ширика. По совету DmitryAleshin взял:
SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для Canon
А почему не сапог 10-18 ?
SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для Canon
А почему не сапог 10-18 ?
Re[SergeyAn]:
Я взял на прокат. В прокате еще нет модели Canon. Свежая модель.
Re[Andrey099]:
от: Andrey099
ну и новеньких обработал немного
Красиво!
Отражение солнца в воде понравилось. И облака не пересвечены.
И закат хорош.
А почему оригинал не доступен? На яндексе-же была кнопка "показать оригинал"...
от: Hakuna Matata
Очень атмосферно
Спасибо! :)
Вопрос 1
Re[Vaniok]:
от:Vaniok
Товарищи, софотоаппаратники! Имеет ли смысл на такой осенней фотографии делать скинтон побелее, или нормально, когда на лице проявляются цвета окружающей обстановки?
Если да, то как в Lightroom поработать только с кожей, не затронув листья?Подробнее
Насчет смысла - не знаю. Все зависит от задумки автора. Мне кажется лучше светлее и меньше красно-желтого. Лайтрум не пользую, но в АКР и ФШ можно кистью поправить ББ локально. Ну или масками...
Re[&rey64]:
Re[Vaniok]:
от:Vaniok
Товарищи, софотоаппаратники! Имеет ли смысл на такой осенней фотографии делать скинтон побелее, или нормально, когда на лице проявляются цвета окружающей обстановки?
Если да, то как в Lightroom поработать только с кожей, не затронув листья?
18-55mm IS STM
1/125 сек
0.67 eV
AV
f/4.5
35 мм
ISO 100Подробнее
В лайтруме тоже есть кисти корекции , стоит попробовать
Хуже не будет
Re[Львович65]:
Привет всем. Давно уже не заходил в ветку, а, как оказывается зря. Очень много интересного у вас. Хотел поделиться с вами своими карточками, но вот в чём проблема: Lightroom при экспорте начисто трёт все exif'ы. Как с этим бороться?
Re[SadchikOFF]:
Привет , когда экспорт делаеш посмотри там есть раздел про метаданные
Re[Львович65]:
Упустил время. Хотел заникуть на Яндекс для конкурса.
Без обработки

Без обработки

Хороша!
Flaviy, добро. С рук? Какие параметры съёмки?









