Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 4181 - 4200
Re[Andrey099]:

IMG_7968.jpg
Что-то с небом не то, шумное что-ли..
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Поздравляю! Классный аппарат приобретен! Теперь придется привыкать к реальным фокусным расстояниям.. а тач-экран забудется довольно быстро..

Спасибо! фокусные для дома болеее подходящие теперь намного больше влазит
если раньше почти всегда пару шагов назад то теперь ближе подходить надо :D
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v

Жена купила мне МРАК 3



Поздравляю!

Цитата:
от: seriy_v
спасибо!
мне тушка 650 нравитса + тач экран , мне его будет нехватать :(


Дык это... Надо 650 оставить! :)
И с этой веткой не расставаться! ;)
Тачскрин опять-же! :)

Цитата:
от: Andrey099
добавлю немного природы и выслушаю критику.


Красиво!
Re[Львович65]:
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...



















- Так... С ящиком печенья ясно... Но куда-же они спрятали бочку с вареньем???


- Какое еще боке-шмоке??? Щас вон за те березы выведу и дело с концом!
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...


Re[Mark_KA]:
Понравились очень снимки
5 баллов :)
Re[Mark_KA]:
Мероприятие хорошее , круто

Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok

IMG_7968.jpg
Что-то с небом не то, шумное что-ли..

Подробнее

ага. заметил это после того как на ЯФ закачал. видать так пережал он ее. на жипеге все нормально.
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...

***
Очень понравилось!!!!
Re[Львович65]:
_Arkadion_, KirillKo, seriy_v, Alex_68
Спасибо! :)

Еще немного ретро:














P.S. 70-200 4LIS & Sigma 17-50
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
_Arkadion_, KirillKo, seriy_v, Alex_68
Спасибо! :)

Еще немного ретро:

А так, вообще здОрово!
Атмосфера - самое оно!
Re[Львович65]:
Тоже на военную тематику.

Re[Львович65]:
апну осенью... Петергоф, Александрия..
на С18-35




Re[_Arkadion_]:
Цитата:
от: _Arkadion_
А так, вообще здОрово!
Атмосфера - самое оно!

Спасибо! :)

Цитата:
от: hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..


Красиво.
Зай прикольный на второй :) Может солнце в правый верхний угол-бы поместить?
Re[Andrey099]:
Цитата:
от: Andrey099
давно не заходил, много красивого в ветке появилось.
ну и я добавлю немного природы и выслушаю критику.

Насчет критики - это завсегда пожалуйста :)
На самом деле пейзаж один из самых сложных видов фотографии. Все Ваши пейзажи "плоские". Единственный
Цитата:

от:Andrey099

Подробнее

имеет хоть какие-то планы. Все остальные или только ЗП, или только ПП. На последнем вообще "рулон" во весь кадр... Дорога - это линия на снимке. Она должна приводить взгляд к ключевому объекту. А у Вас пустота.
Насчет технического качества судить не берусь. Все вышесказанное сугубо ИМХО
Re[hunter913]:
Цитата:

от:hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..
на С18-35




Подробнее


То ли объектив надо править через док станцию....Но резкости нет.Старый кит без ис лучше.И это хваленая сигма?
Re[Львович65]:
спс. бум работать над ошибками.
Re[hunter913]:
Цитата:
от: hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..
на С18-35

Юстировка видимо нужна, картинка совсем не резкая, учитывая даже закрытую дирку..
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok

IMG_7968.jpg
Что-то с небом не то, шумное что-ли..

Подробнее


попробовал исправить.


ну и новеньких обработал немного










Re[Andrey099]:
Цитата:
от: Andrey099
попробовал исправить...

Эти больше понравились. Хотя, из теней можно, наверное, и побольше вытянуть. Хотя могу ошибаться, сам в этом не спец...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.