
IMG_7968.jpg
Что-то с небом не то, шумное что-ли..
от: kottok
Поздравляю! Классный аппарат приобретен! Теперь придется привыкать к реальным фокусным расстояниям.. а тач-экран забудется довольно быстро..
от: seriy_v
Жена купила мне МРАК 3
от: seriy_v
спасибо!
мне тушка 650 нравитса + тач экран , мне его будет нехватать :(
от: Andrey099
добавлю немного природы и выслушаю критику.
от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...
от: Mark_KA
Посетил историческую реконструкцию битвы РККА и белочехов во главе с Капелем...
от: Mark_KA
_Arkadion_, KirillKo, seriy_v, Alex_68
Спасибо! :)
Еще немного ретро:

от: _Arkadion_
А так, вообще здОрово!![]()
Атмосфера - самое оно!
от: hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..
от: Andrey099
давно не заходил, много красивого в ветке появилось.
ну и я добавлю немного природы и выслушаю критику.
от:Andrey099Подробнее
от: hunter913
апну осенью... Петергоф, Александрия..
на С18-35
от: Andrey099
попробовал исправить...