Хочу взять на время попользоваться широкоугольным объективом для съемки архитектуры.
Что-то из этого:
Canon EF 20-35 mm f/3.5-4.5 USM
SIGMA AF 10-20 mm F/4-5.6 ASP IF EX DC HSM для Canon
Canon EF 20 f/2.8 USM
Кто-то пользовался чем-то из списка? Что посоветуете?
Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других
Всего 12107 сообщ.
|
Показаны 4161 - 4180
Re[Львович65]:
Re[Львович65]:
Из перечисленного, только сигма даст широкий угол, остальные ширики только на полном кадре, и угол будет не шире чем на китовом объективе, ато и хуже, под нашу тушку есть хороший ширик Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM
Re[DmitryAleshin]:
Проба ночного фото .Преобразовано из RAW без обработки

Re[DimasKRK]:
от:DimasKRK
Проба ночного фото .Преобразовано из RAW без обработкиПодробнее
а я бы ниже опустил кадр, чтобы не срезать световые линии в воде :)
Re[UYU]:
Так и не понял как обновлять прошивку. Установил EOS Utility, но отображается только версия прошивки фотоаппарата и данная строчка не выделяется.
Может есть какой ни будь мануал на русском языке. Или кто ни будь распишет поэтапно как обновить объектив и сам аппарат 650d.
Может есть какой ни будь мануал на русском языке. Или кто ни будь распишет поэтапно как обновить объектив и сам аппарат 650d.
Re[Петр Кайко]:
Скачиваешь прошивку, закидываешь её на флешку, и прошиваешь с самого фотика через меню.
Re[DmitryAleshin]:
Спасибо. Интересный объектив Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM. Новый еще нету в прокатах. Цена невысокая, привлекательная (если заказывать у иностранцев).
Re[Flaviy]:
от: Flaviy
Спасибо. Интересный объектив Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM. Новый еще нету в прокатах. Цена невысокая, привлекательная (если заказывать у иностранцев).
Только если брать у иностранцев,то выбрать нельзя.
Re[DmitryAleshin]:
от: DmitryAleshin
Скачиваешь прошивку, закидываешь её на флешку, и прошиваешь с самого фотика через меню.
***
Дополню:
Кладёте в корень SD карты не архив, а содержимое (разорхивированного) архива.
А точнее только один файл: CCF13104.FIR
Удачи!
Re[Sher_]:
от: Sher_
Да уж... Жену хоть поцелуй за подарок... Поздравки...
зы всем привет. Много хороших фото в теме, да и коллектив пополняется смотрю.
Спасибо !
Re[Sher_]:
от: Sher_
Да уж... Жену хоть поцелуй за подарок...
***
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
:D
Просто великолепный подарок!!!!!!
Re[Alex_68]:
Re[Львович65]: Re[Alex_68]:
Спасибо !
Фоткал на тапок :D
Я как дурак еще в магазине тыкал в экран мрака 3 и тупил почему он не реагирует
Спасибо !
Фоткал на тапок :D
Я как дурак еще в магазине тыкал в экран мрака 3 и тупил почему он не реагирует
Re[DmitryAleshin]:
от: DmitryAleshin
От души поздравляю.!
Честно говоря не очень понимал почему у Вас столько дорогих стёкол, а тушка относительно простая.
спасибо!
мне тушка 650 нравитса + тач экран , мне его будет нехватать :(
Re[seriy_v]:
от: seriy_v
спасибо!
мне тушка 650 нравитса + тач экран , мне его будет нехватать :(
Поздравляю! Классный аппарат приобретен! Теперь придется привыкать к реальным фокусным расстояниям.. а тач-экран забудется довольно быстро..









