от: KirillKo
Ну тогда придется собирать двигатели :)
***
от: KirillKo
Ну тогда придется собирать двигатели :)
от:DimasKRK
Фотки с пикасы вставляются тут в нормальном размере просто не содержат данных
Но тут они есть
https://picasaweb.google.com/103234771913880777881/TecCanon700D#6066167091321882546Подробнее
от: DimasKRK
Пиратское По не вариант вообще.Зачем мне попадос.
от: Qazar
ну и что что "старье", пользоваться можно.
от: KirillKo
Всем привет, попробовал поснимать ночью
от: KirillKo
Немного смеха :)
от: Qazar
у адоба акция - Photoshop CS2 можно бесплатно скачать с оф. сайта!
и еще некоторые проги.
ну и что что "старье", пользоваться можно.
от: Львович65
Все забыли про DPP



от: _Arkadion_
Сегодня в первые ночью снимал
от: Alex_68
***
Везёт же народу, есть где поснимать......
от: seriy_v
***
красиво получилось
от: KirillKo
Всем привет, попробовал помнимать ночью, опыта нет особо, как вам эта фотка? что скажете? мне дак она очень нравится :)