Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
Re[KirillKo]:
Цитата:
от: KirillKo
Ну тогда придется собирать двигатели :)

***


Re[Alex_68]:
Спасибо за отзыв :)
Re[Львович65]:
Немного смеха :)

IMG_9433.JPG

IMG_9513.JPG

Re[Alex_68]:
Фотки с пикасы вставляются тут в нормальном размере просто не содержат данных
Но тут они есть
https://picasaweb.google.com/103234771913880777881/TecCanon700D#6066167091321882546
Re[DimasKRK]:
Цитата:

от:DimasKRK
Фотки с пикасы вставляются тут в нормальном размере просто не содержат данных
Но тут они есть
https://picasaweb.google.com/103234771913880777881/TecCanon700D#6066167091321882546

Подробнее

***
У Вас отличный объектив! Прекрасная цветопередача!
Что касаемо динамики. Если Вы хотите "заморозить" объект, то не бойтесь ставить iso побольше! Ну скажем в тех условия что Вы снимали 400-800
Если Вы хотите разматать и показать движение, скорость, то Вам нужна твердая рука и четкая проводка объекта. Причем при проводке после нажатия на спуск продолжите движение камеры (по инерции)
При этом значение iso оставить на 100-200 и выдержка подлинее... Фон размажет напрочь, покажите динамику, но будте готовы и к смазу! :) Микро тремор есть у всех!!!! :)
Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
Пиратское По не вариант вообще.Зачем мне попадос.

на многие программы есть триал
DxO Optics 9 помоему 30 дней дает
да и лайтрум тоже триальный есть
Ree
у адоба акция - Photoshop CS2 можно бесплатно скачать с оф. сайта!
и еще некоторые проги.
ну и что что "старье", пользоваться можно.
Re[Qazar]:
Цитата:
от: Qazar
ну и что что "старье", пользоваться можно.

***
Абсолютно верно! ;)
Re[KirillKo]:
Цитата:
от: KirillKo
Всем привет, попробовал поснимать ночью


Обе понравились.
Re[Mark_KA]:
Спасибо
Re[KirillKo]:
Цитата:
от: KirillKo
Немного смеха :)


В первой сюжет прикольный. Но фокус промазал :(
Re[Qazar]:
Цитата:
от: Qazar
у адоба акция - Photoshop CS2 можно бесплатно скачать с оф. сайта!
и еще некоторые проги.
ну и что что "старье", пользоваться можно.

Все забыли про DPP, который идет в комплект к фотоаппарату. Всяко лучше пикассы и иже с ними. Если уж хочется быть таким честным ;)
Re[Львович65]:
У слову о попадосе, аdobe заявляла что не будет преследовать пользователей пиратской продукции. Да и преследовать то некому больше, т.к. в России адоб закрыл представительство.
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Все забыли про DPP


***
А я только им и проявляю!!! ;)
Re[Львович65]:
Сегодня в первые ночью снимал

Объектив EF40mm f/2.8 STM
Фокусное расстояние 40 мм
Экспозиция 8 сек.
Диафрагма f/9
ISO 100



Взял у друга лучевой светофильтр "Кедр", так побаловаться, ни разу не пробовал :D
Объектив EF40mm f/2.8 STM
Фокусное расстояние 40 мм
Экспозиция 5 сек.
Диафрагма f/9
ISO 400



Каких то артефаков/зайцев поймал, наверное из-за фильтра?
Объектив EF40mm f/2.8 STM
Фокусное расстояние 40 мм
Экспозиция 5 сек.
Диафрагма f/9
ISO 200



Вообще, на мосту нашем, оказалось не так просто снимать ночью - его конкретно качает от больших машин. Приходилось высматривать промежутки между машинами, а выдержка то длинная ...
И холодно уже стало, одеваться надо теплее :)
Re[_Arkadion_]:
Цитата:
от: _Arkadion_
Сегодня в первые ночью снимал

***
Везёт же народу, есть где поснимать......
Re[_Arkadion_]:
Цитата:

от:_Arkadion_
Сегодня в первые ночью снимал



Подробнее

красиво получилось
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Везёт же народу, есть где поснимать......

Надо еще вечером на гору подняться - обзор на город хороший там :D

Цитата:
от: seriy_v
***
красиво получилось


Re[KirillKo]:
Цитата:
от: KirillKo
Всем привет, попробовал помнимать ночью, опыта нет особо, как вам эта фотка? что скажете? мне дак она очень нравится :)

Колесо понравилось! Футуристично получилось
Re[Львович65]:
Кто-нибудь знает, есть у нас такая функция? «Mirror Lock-Up»
В инструкции не нашел, в самом фоте тоже ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.