Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 4101 - 4120
Re[Vaniok]:
И как туда из пикасы грузить?
Re[DimasKRK]:
Забудь о Пикассе. Просто создай альбом на Яндекс.Фотках и загружай туда свои фото с 2400 пксл по длинной стороне и давай сюда ссылка в "миниатюре" на полстраницы.
Re[Vaniok]:
У меня на компе все фотки в пикасе
с неё могу только в гугль закгрузить
Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
У меня на компе все фотки в пикасе
с неё могу только в гугль закгрузить

***
Настоятельно рекомендую прочитать пару раз первую страничку данной ветки, прежде чем задавать тут вопросы.....
Без обид....
Re[Alex_68]:
Вот я подсоединяю фотик к компу сгружаю в пикасу и могу толь в гугль отправить не в какой яндекс фотки не выкладываются.
Re[DimasKRK]:
Установи Яндекс.Диск на компьютере, при подсоединении фотоаппарата он сам спросит "Загружать ли фото с данного устройства?" ;)
Re[Vaniok]:
Ну а как редактировать .всё в RAW загружать и их видно будет.
Загрузил я например 500 фото и в яндексе их выбирать
на такой объём пол дня уйдёт на загрузку
Re[DimasKRK]:
Давайте исходить из того что есть; я работаю на хроме у меня куча устройств синхронизировано. комп, 2 ноутбука, планшет, смартфон.
Re[DimasKRK]:
Пикаса сама преобразует RAW в JPG и грузит на Google
Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
Вот я подсоединяю фотик к компу сгружаю в пикасу

***
1. Вытаскиваешь SD карту из фотоаппарата.
2. Вставляешь её (карту SD) в картридер.
3. Копируешь на ПК
4. Выбраковываешь действительный брак либо неудачные по композиции.
5. Сортируешь.
6. Те, что готов опубликовать копируешь в отдельную папку.
7. Открываешь редактор фото. (будь то ФШ либо Лайт.Рум)
8. Приводишь фото в смотрибельный вид, так как рекомендованно на первой страничке данной темы.
9. Загружаешь фотографии в СВОЙ ЛИЧНЫЙ альбом на данном сайте!!! Либо на Яндексе. (Как? Читай инструкцию данных сайтов)
10. Заходишь в альбом загруженных фото. (фото.ру либо яндекс.ру)
11. Кликаешь по фото которое хочешь опубликовать.
12. Под фото кликаешь (фото.ру) Код для вставки этой фотографии в ФОРУМ
и далее 4 пункт.
13. Аналогична в Яндексе, выбираешь фото. Под фото выбираешь Поделится Выбираешь Код для блога и далее bbCODE Выбираешь размер привьюшки и копируешь код.
14. Далее в нашей теме пишешь вопрос и вставляешь то что скопировал с вышеуказанных сайтов.
***
По крайней мере так делаю я...
Удачи!

Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
Пикаса сама преобразует RAW в JPG

***
Т.е Вы доверяете обработку какой то пикасе??????? :)

Re[Львович65]:
Всем привет, попробовал помнимать ночью, опыта нет особо, как вам эта фотка? что скажете? мне дак она очень нравится :)

Колесо обозрения, ночная съемка, рыбий глаз, пермь, ночь
Еще вот такая есть

Пермь, ночь, световые треки, ночная съемка, трасса, движение,
Re[Alex_68]:
Фотошоп денег стоит я не профи чтобы ставить такие проги .они не окупятся.
Вставляю копирую .открываеш файлы , ничё не видно пока не откроеш в пикасе.
Могу открыть родной прогой canon но сохранный джипек вы видели он не содержит никаких данных.
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Т.е Вы доверяете обработку какой то пикасе??????? :)

Зато я знаю как пострить 1000 сильный двигатель
Re[DimasKRK]:
Попробуйте заняться пиратством и скачайте бесплатные ключи для фотошопа)
как вариант...
Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
Зато я знаю как пострить 1000 сильный двигатель

***
:D :D :D Я искренне рад за Вас.
Всё у Вас получится! Главное почаще заходите к нам!!!
Удачи еще раз! ;)
Re[KirillKo]:
Цитата:
от: KirillKo
Попробуйте заняться пиратством и скачайте бесплатные ключи для фотошопа)
как вариант...

Пиратское По не вариант вообще.Зачем мне попадос.
Re[KirillKo]:
Цитата:

от:KirillKo
Всем привет, попробовал помнимать ночью, опыта нет особо, как вам эта фотка? что скажете? мне дак она очень нравится :)

Колесо обозрения, ночная съемка, рыбий глаз, пермь, ночь
Еще вот такая есть

Пермь, ночь, световые треки, ночная съемка, трасса, движение,

Подробнее

***
Хорошие карточки! Лично мне приятные глазу!!!
Единственное это на первой кадрировать колесо по центру, тогда его не повело бы так в лево! ;)
Re[DimasKRK]:
Ну тогда придется собирать двигатели :)
Re[DimasKRK]:
Цитата:
от: DimasKRK
Зачем мне попадос.

***
Ну, тогда тут большинство попадос....... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.