Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 3781 - 3800
Дельтапланы
Залётные дельтапланы из Саратова на заброшенной взлётной полосе

18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
1/200-1/320 сек
0 eV
f/9-f/11
ISO 100







Re[DmitryAleshin]:
Цитата:
от: DmitryAleshin
Тот самый кадр почти не возможен без постобработки.

Вопрос постобработки весьма сложный. Разные люди относятся к этому по разному. Кто-то считает, что обработка должна заключаться исключительно в поправке ББ и кадрирования. Может чуть-чуть резкости и яркости/контрастности. Кто-то допускает практически любые изменения.
Лично я допускаю и то и другое. Просто отношусь к снимкам по разному. В первом случае оцениваю работу фотографа, а во втором "ретушера". И там и там нужно мастерство (и "художественность" тоже), но для меня это разные "жанры".
Re[Львович65]:
Осенне-туманно-рыболовное


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 18 мм
Выдержка 1/320
Диафрагма f/8
ISO 100
Режим AV


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 35 мм
Выдержка 1/125
Диафрагма f/8
ISO 100
Режим AV


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 18 мм
Выдержка 1/320
Диафрагма f/8
ISO 100
Режим AV


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 18 мм
Выдержка 1/200
Диафрагма f/8
ISO 100
Р ежим AV
Re[isnail]:
Цитата:

от:isnail
Осенне-туманно-рыболовное


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 18 мм
Выдержка 1/320
Диафрагма f/8
ISO 100
Режим AV


Объектив 18-135STM
Фокусное расстояние 35 мм
Выдержка 1/125
Диафрагма f/8
ISO 100
Режим AV

Подробнее

эти особенно рыболовные! Очень понравилось!
Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Одуван.

Подробнее

Re[_Arkadion_]:
Спасибо! К сожалению, щука в тумане мой воблер не увидела. :D
Re[isnail]:
У меня было подобное утро на рыбалке, правда с другим аппаратом ) Ничего не ловилось, кроме фото ))

Немного оффтопа

http://album.foto.ru/photo/3714979/

http://album.foto.ru/photo/3714980/

http://album.foto.ru/photo/3714981/
Re[_Arkadion_]:
Цитата:
от: _Arkadion_
Ничего не ловилось, кроме фото ))

***
Так..... Не надо о рыбалке, а то уже слюни текут....... жуть как хочется! :D
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Так..... Не надо о рыбалке, а то уже слюни текут....... жуть как хочется! :D

+1 За крайние годы среднее количество от 200 до 300 рыбалок в год... А в этом 5-6 .... уже рыдаю - не то что текут

Много интересных и хороших фото. Когда есть интернет наблюдаю за веткой.
Re[isnail]:
Цитата:

от:isnail
Осенне-туманно-рыболовное


Подробнее

Эта особенно
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Эта особенно

***
Поддержу!!!
Re[Львович65,Alex_68]:
Спасибо.На самом деле было не так мрачно как на фотке. Это после Лайтрума так контрастно получилось. В отличии от фотографии, в действительности ничего особенного пейзажного не было :)
Re[isnail]:
Цитата:
от: isnail
ничего особенного пейзажного не было :)

***
Мы этого не слышали...... ;)
Re[Alex_68]:
:D
Re[isnail]:
Цитата:
от: isnail
Осенне-туманно-рыболовное

Класс!

seriy_v Спасибо! :)
Re[Львович65]:

Re[samuils]:
Цитата:

от:samuils

Подробнее

***
Пожалуйста, пишите параметры съёмки и стекла.
Re[Alex_68]:
стекло почти как всегда 85мм- 1,8, приоритет диафрагмы (2,2), исо 100, естественное освещение.
Reннннн
Проба одиночного кадра Луны.Объектив 1500ммF10.Почти с рук.Колбасило мама не горюй!И одиночное фото Солнца.Из-за дребезга фокус так и не навел :(
Reммммм
Старенький кит.Самый первый без ис откопал...


1 скоро Солнце взойдет
2 река моего детства
3 скоро грянет буря
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.