
100 на открытой

Злой Том после заплыва

от: SergeyAn
Проба одиночного кадра Луны.Объектив 1500ммF10.Почти с рук.
от: SergeyAn
100 на открытой
Злой Том после заплыва
от: Mark_KA
Подумываю вот над сигмой 105 2.8 макро... И все больше склоняюсь к покупке.
Макро 1:1, 2.8, резкость... Думаю на ебэе взять за ~9кр подержанный...
от: Львович65
Сигма 105 макро (как и сигма 150 макро) пожалуй самые популярные объективы у макрушников. А это о многом говорит. Уверен - не разочаруетесь. При нормальном экземпляре, естественно.
от: А. Палыч
Они популярны, потому что старые - у многих на руках.
от: А. Палыч
Недавно Тамрон выкатил новый 90/2.8 макро со стабом. ...
По тестам почти паритет с макросоткой L от Кенона и стоит уже меньше 20 т.р.
от: А. Палыч
Правда б/у не найти - новый еще.
от: samuils
... потом в фотошопе фильтр колор эфекс про
от: isnail
Очень шкодная мультяшная рожица. :)
от: DimasKRK
Сегодня приобрёл 700D .Долго выбирал что взять на замену 1100 .
Первые впечатления.Очень понравилось сенсорное управление ,быстрый автофокус,компактный размер камеры.
от: DmitryAleshin
Мои поздравления, но лично моё мнение что 1100 если уж и менять на другой кроп, то на 70D или 7d, с 650 разница не сильно большая., зы а размеры то вроде одинаковые у них.. не ?
от: DimasKRK
Мог купить и 7 и 70 D Но выбрал 700D .
от: Львович65
Сигма 105 макро (как и сигма 150 макро) пожалуй самые популярные объективы у макрушников. А это о многом говорит. Уверен - не разочаруетесь.
от: Львович65
Другое дело, если использовать это стекло для портретов, но тут может лучше купить нормальный портретник?
от: БЯША
Несколько штрихов со встречи крысоводов! :)
Утипусики!!!!
от: DmitryAleshin
Очень странный выбор
от: DimasKRK
У меня хобби такое ;лазанье по лесам на внедорожниках и тушку можно убить в любой момент.