от: Sharfic
А до какого размера вы уменьшаете фото?
Я сохраняю в двух размерах: 2400 по длинной стороне для Яндекс.Фоток и 1200 для прочих сайтов.
Волшебное боке
Проба Гелиос 44-2

от: &rey64
котейка передом на блинчик
от: UYU
Немного репортажной съемки. Все на Тамрон 70-300.
IMG_0298.1 by seriy., on Flickr
IMG_5678 by seriy., on Flickr
IMG_5326.1 by seriy., on Flickrот: Kee_Real
Первая![]()
Механик![]()
от: Львович65
У этой цвет понравился. Вообще последнее время нравятся темные тона...
от: Sharfic
Красиво! Жаль только фокус не на ягодках :(
от: Александер84
Здравствуйте. Подскажите, можно ли действие шумодава заставить действовать только на JPG (при съемке RAW + JPG)?
от: Sharfic
Красиво! Жаль только фокус не на ягодках :(
от:Львович65
Наверное точка фокусировки в авто стояла. Макро надо снимать с ручной фокусировкой. На крайний случай - по одной точке. В данном случае эта точка была очевидной в момент съемки :) Просто забыл переключить. Сам грешу таким иногда...Подробнее
от: Kee_Real
По центральной целился. Был ветер, и не много выпало из грип. :(
от: Фин
Короче выдержку для того чтоб исключить смаз?
от: Фин
А у кого нить есть подобное фото чтоб наглядно посмтреть как должно быть?