Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
Супруга сказала красиво!

А я опять за свое... :)
Красиво! Но земля неровная :) Люди должны упасть и скатиться в яму :)
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA

Красиво! Но земля неровная :)

***
Она действительно не ровная..... Она круглая! :D


Re[Alex_68]:
Может в квадрат скадрировать?
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Может в квадрат скадрировать?

***
Да оно и так там почти квадрат. ;)


Re[Львович65]:

Re[Львович65]:
Ролики...


18-135 STM
AV 5.6
Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Ролики...

18-135 STM
AV 5.6

Подробнее

***
Приятная картинка!
Re[Львович65]:
+1
позитивно, а то на улице все хмуро и грустно ...
Re[Львович65]:
кто нить может дать инструкцию по обновлению ПО на 700ку, а то на оф сайте кенона только на иностранных языках....может на русском удалили, применили так сказать санкции))))
Re[Фин]:
Цитата:
от: Фин
кто нить может дать инструкцию по обновлению ПО на 700ку, а то на оф сайте кенона только на иностранных языках....может на русском удалили, применили так сказать санкции))))

***
Скачайте с оф. сата прошивку, распакуйте в корень SD карты, и идите в меню фотоаппарата "обновление ПО" Жми "Обновить" тушка сама найдёт и обновит ПО
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Скачайте с оф. сата прошивку, распакуйте в корень SD карты, и идите в меню фотоаппарата "обновление ПО" Жми "Обновить" тушка сама найдёт и обновит ПО


Так то там инструкция на английском на 6ти листах)))))))
Что они еще туда понаписали)))

Спасибо к стати!
Re[Фин]:
Цитата:
от: Фин
Так то там инструкция на английском на 6ти листах)))))))

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_700D.aspx?type=firmware&firmwaredetailid=tcm:203-1127022
может я не понял про что?
Re[Фин]:
Цитата:
от: Фин
Так то там инструкция на английском на 6ти листах)))))))
Что они еще туда понаписали)))

***
А перевести гуглом не пробовали??????????????????

https://translate.google.ru/
Re[&rey64]:
В папке с ПО инструкции.
Re[Alex_68]:
Да все уже. Вы же понятно объяснили что и как делать.
Re[Львович65]:
Alex_68, &rey64
Спасибо :)
Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Ролики...


18-135 STM
AV 5.6

Подробнее


Re[Львович65]:
апну цаплей, а то уже на 3 стр. скатились


70-200
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok

Спасибо!

Цитата:
от: &rey64
апну цаплей


Прикольная. Жаль повернулась к лесу передом, а к нам задом :)
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
Прикольная. Жаль повернулась к лесу передом, а к нам задом :)

***
Зато какой момент!!!!!!!!!!!!!! :)
Не просто цапель, а еще и в момент улова!!!
ЗДОРОВО!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.