кто нить может дать инструкцию по обновлению ПО на 700ку, а то на оф сайте кенона только на иностранных языках....может на русском удалили, применили так сказать санкции))))
от: Фин кто нить может дать инструкцию по обновлению ПО на 700ку, а то на оф сайте кенона только на иностранных языках....может на русском удалили, применили так сказать санкции))))
***
Скачайте с оф. сата прошивку, распакуйте в корень SD карты, и идите в меню фотоаппарата "обновление ПО" Жми "Обновить" тушка сама найдёт и обновит ПО
от: Alex_68 ***
Скачайте с оф. сата прошивку, распакуйте в корень SD карты, и идите в меню фотоаппарата "обновление ПО" Жми "Обновить" тушка сама найдёт и обновит ПО
Так то там инструкция на английском на 6ти листах)))))))
Что они еще туда понаписали)))
от: Фин Так то там инструкция на английском на 6ти листах)))))))
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_700D.aspx?type=firmware&firmwaredetailid=tcm:203-1127022
может я не понял про что?