от: Mark_KA
Мото-фристайл Adrenaline FMX Rush
Нормально летают!
А с проводкой эти моменты сложно было?
от: Mark_KA
Мото-фристайл Adrenaline FMX Rush
от: _Arkadion_
А с проводкой эти моменты сложно было?


от: Mark_KA
Вот из старого для примера могу показать

от: _Arkadion_
А заговор тоже был :) И еще, с новой камерой - выглядеть техника стала серьезнее, затвор щелкает, в общем народ некоторый напрягается. Раньше проще было ) Но не все конечно :D
от: seriy_v
...последнем кадре...
от: Alex_68
Наверное все таки крайний..... ;)
от:seriy_v
50mm
1/125 ISO/200 F/1.2
...Подробнее
от: f1rst
14L барахло - Samyang 14 лучше. Альтенативы 10-18 нет, темнота фигня - есть стаб.
от:БЯШАПодробнее
от: Mark_KA
Как поможет стаб при динамике? Т.е. когда длинная выдержка не устраивает?
от:Mark_KA
Мото-фристайл Adrenaline FMX RushПодробнее
от: seriy_v![]()
![]()
![]()
А эти на последнем кадре приземлились как ? :D Удачно ?
от: Львович65
Динамику на ширик?
от: Львович65
Ну и кто сказал, что посторонние объектыы в кадре - брак?
от: Mark_KA
Ну это я образно... не то чтоб совсем спорт, но бывают-же ситуации, когда увеличение выдержки неприемлимо даже и для ширика.
от: kottok
Понравился репортаж!![]()
![]()
от: _Arkadion_
Потому что - мимоходом )
Старый Барнаул
от: Львович65
Наверное бываютНо я постепенно прихожу к выводу, что одним объективом всего не снимешь.
от:Mark_KAДа, крутил-крутил я ...
Про геометрию замечу... При ее выправлении вполне допустимы наклонные стены по краям кадра (в зависимости от задумки это подчеркивает перспективу, масштаб), но центр (даже не геометрический а, скорее, смысловой - типа шпиля) лучше делать строго вертикально.Подробнее
от: Mark_KA
Это да. Никак не дождусь я 10-500 IS USM L 1.2... за 15-20$ :)
от: Mark_KA
Если снимать пейзаж, архитектуру - волне можно обойтись темным+стаб.
от: Mark_KA
А некое действо в помещении (без вспышки) лучше все-таки светосилу. А лучше и то и то :)
от: Alex_68
Супруга сказала красиво!
Я забраковал.