Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 3601 - 3620
Re[БЯША]:
Цитата:
от: БЯША
Смотрела. То что надо, но темный.. :D

Чуть светлее 8-14 f/4 L, но по цене паровоза..
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Чуть светлее 8-14 f/4 L, но по цене паровоза..

Паровоз-то ладно, если б полностью устроил... Но f/4 тоже не то, хоть и элька..

Я нашла себе другой паровоз: Canon EF 14mm f/2.8L II USM
:D :D :D

Уже лучше, но тоже не идеал!
Смотрю сторонние..
Re[БЯША]:
Цитата:

от:БЯША
Паровоз-то ладно, если б полностью устроил... Но f/4 тоже не то, хоть и элька..

Я нашла себе другой паровоз: Canon EF 14mm f/2.8L II USM
:D :D :D

Уже лучше, но тоже не идеал!
Смотрю сторонние..

Подробнее


Сторонние очень часто начинают огорчать неточностью...
Если честно, не пойму зачаем Вам такая "широкая" оптика... За цену 14 Л можно приобрести, например, 16-35 .. причем очень хвалят самую новую, темную, но стабнутую версию.. Хотя достичь предела возможностей 16-35/2,8 II L надо очень постараться.. или знать где и что искать..
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok

Если честно, не пойму зачаем Вам такая "широкая" оптика...

Хочу объять необъятное )))

Минимальные 18, что у меня есть, на кропе превращаются в ... ну, кому я это рассказываю. :D
Иногда в помещениях мне этого дико мало, а отойти некуда.
Re[БЯША]:
Все так, но искажения сверхшириков далеко не всегда уместны, особенно, когда в кадре люди.. Сам не люблю тесноту в кадре, но иногда, лучше более плотная компоновка.. Если есть возможность, возмите в прокат "вожделенное" стекло, поснимайте немного те самые задачи, поделитесь с коллегами кадрами и мыслями, а уж затем.. окончательное решение.. ( на самом деле делиться совсем не обязательно - с мысли могут сбить.. а вот самостоятельно оценить пригодность для себя очень важно). :?: :!:
Re[Львович65]:
50mm
1/125 ISO/200 F/1.2

1/125 ISO/200 F/1.2

1/200 ISO/100 F/2.2
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: kottok
Все так, но искажения сверхшириков далеко не всегда уместны, особенно, когда в кадре люди.. :

ДА, за это страшновато, но, читая отзывы, делаю выводы, что не все ширики в одинаковой степени дают эти "бочки". И эффекты этих рыбьих глаз у фишаев выражен в разноой степени...
А вообще, да, надо поискать на прокат!!! Пойду, посмотрю - дают ли элек в прокате ))

.Цитата:
от: seriy_v
50mm

Ноу комментс!!!
Re[БЯША]:
Цитата:
от: БЯША
Ноу комментс!!!

Спасибо !
Re[seriy_v]:
Класс!

Re[БЯША]:
Цитата:
от: БЯША

Я нашла себе другой паровоз: Canon EF 14mm f/2.8L II USM
:D :D :D

Уже лучше, но тоже не идеал!
Смотрю сторонние..

14L барахло - Samyang 14 лучше. Альтенативы 10-18 нет, темнота фигня - есть стаб.
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v
50mm
]

Re[Hakuna Matata]:
Re[Hakuna Matata]: Re[kottok]:

спасибо !
Re[seriy_v]:
Цитата:
от: seriy_v
50mm
1/125 ISO/200 F/1.2]



Взгляд на 3-ей фотке - здОрово! :)
Re[Львович65]:
Спокойной ночи?
:D





Случайно эксиф удалила (((
50 мм, 1/500 - ф/3.2, исо 800 + внешний пых.
Re[_Arkadion_]:
Цитата:
от: _Arkadion_


Взгляд на 3-ей фотке - здОрово! :)

Спасибо ! Ей уже нравитса фотографироватса :D
Re[seriy_v]:
1 и 3 огонь)
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
1 и 3 огонь)

Спасибо !
Re[seriy_v]:
Цитата:

от:seriy_v
50mm
1/125 ISO/200 F/1.2

1/125 ISO/200 F/1.2

1/200 ISO/100 F/2.2

Подробнее



Особенно первая и последняя! :)

Цитата:
от: f1rst
темнота фигня - есть стаб.

Как поможет стаб при динамике? Т.е. когда длинная выдержка не устраивает?
Re[Львович65]:
Мото-фристайл Adrenaline FMX Rush













Re[Львович65]:
Adrenaline FMX Rush

















P.S. Дедушка Ленин тоже с интересом смотрел... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.