от: БЯША
Смотрела. То что надо, но темный.. :D
Чуть светлее 8-14 f/4 L, но по цене паровоза..
от: БЯША
Смотрела. То что надо, но темный.. :D
от: kottok
Чуть светлее 8-14 f/4 L, но по цене паровоза..
от:БЯША
Паровоз-то ладно, если б полностью устроил... Но f/4 тоже не то, хоть и элька..
Я нашла себе другой паровоз: Canon EF 14mm f/2.8L II USM
:D :D :D
Уже лучше, но тоже не идеал!
Смотрю сторонние..Подробнее
от: kottok
Если честно, не пойму зачаем Вам такая "широкая" оптика...
от: kottok
Все так, но искажения сверхшириков далеко не всегда уместны, особенно, когда в кадре люди.. :
от: seriy_v
50mm
от: БЯША
Ноу комментс!!!![]()
от: БЯША
Я нашла себе другой паровоз: Canon EF 14mm f/2.8L II USM
:D :D :D
Уже лучше, но тоже не идеал!
Смотрю сторонние..
от: seriy_v
50mm
]
от: seriy_v
50mm
1/125 ISO/200 F/1.2]
от: _Arkadion_![]()
![]()
![]()
Взгляд на 3-ей фотке - здОрово! :)
от: f1rst
1 и 3 огонь)