от: Mark_KA
Красиво! Но покритикую.
спасибо, критику приветствую, стараюсь с фишаем подружится, но сложно это для меня
про ха подумал, что можно в фш править, но в лр это проще - один ползунок, объектив про себя ничего не пишет и подобрать аналог кэнон дпп не дает, а ха у него оч заметные



















