от: samuils
А чем отличается художник от фотохудожника? задачи и методы одни и теже.
Тем что художник рисует с нуля, а фотограф фиксирует окружающую действительность. Опять подчеркну - в основном.
от: f1rst
вы очень сильно ошибаетесь
Очень может быть.
Но цвета (тонировка) в стиле старой выцветшей фотокарточки лично для меня приемлемо когда это как-то коррелирует с сюжетом. Т.е. кода это именно стилизация под старину.
Это только мое мнение, которое я никому не навязываю, а просто им делюсь :)
В любом случае ходожник (как и фотохудожник имеет право сказать - "Я так вижу!" :)
от: Alex_68
***
И Вы далеко не один, кто так думает!!!!

















