от:Ника19
Всем здравствуйте! По поводу резкости. Я обычно делаю ресайз экшеном (туда же входит и шарпинг). Стало интересно, в ACR надо хоть чуток резкость увеличивать при проявке, или можно всё по нулям выставить?Подробнее
Авторитетные товарищи ;) говорят, что резкость в АКР лучше не трогать. Возникает дребезг контуров. Подробнее здесь
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html?thread=840589
