от:samuils
спокойной ночи :)Подробнее
выскажу только своё мнение ;)
модели, постановки, свет всё у Вас хорошо получается...
но, вот обработка.. точнее цветовой баланс..
зачем сужать цветовой диапазон искусственно? это я не про этот снимок, про последние... может хитрость какая есть?
я например, наоборот, пытаюсь побороть (кривыми) баланс чёрного, белого к норме...
А Вы зачем под кирпич скинтон?




