от:Львович65
У меня с цветовосприятием беда. Да и монитор аховый. Но кажется, что да - синего лишку...
Кста... :?:
Я в АКР особо не углубляюсь. Экспозицию порпавлю, да резкость чуть увеличу... А тут привез с Урала серию снимков и там по уму бы HDR использовать... Но я решил корректирующей кистью попробовать. И все вроде бы ничего, но комп ругается на нехватку памяти не в процессе корректировки, а уже когда хочу сохранить в жпг :( Винда семерка, памяти 4 гига. Комп рабочий, поэтому понапихано программ много... В принципе, есть желание прикупить Мак-мини, попробовать. Вопрос - сколько минимально памяти нужно винде и ФШ и сколько мак-у? Слышал, что на маке все лучше оптимизировано и памяти жрет поменьше...
Сорри за оффтоп, но не хочется заводить отдельную тему на 3-4 поста...Подробнее
Резкость надо увеличивать только после ресайза иначе дребезг контуров.
http://awo-onyshchenko.livejournal.com/90253.html






