от: _Arkadion_
А где его видно?Вообще, я в лайтруме привязывал фотки ...
В EXIF видно. Я туда люблю заглядывать ;)
от: _Arkadion_
А где его видно?Вообще, я в лайтруме привязывал фотки ...
от: Mark_KA
В EXIF видно. Я туда люблю заглядывать ;)
от: Alex_68
Ага! :D И отдыхали наверное в "Лесотеле" ;)
от: Mark_KA
Туда заглядывать - я имел в виду экзиф :)
от: Alex_68Лесотель был совсем рядом, но я был в Киви-Лодж
***
А там находится эко-отель или база отдыха "Лесотель"
от: &rey64
было желание сделать историю про кузнечика
от: &rey64
может с синим перебор
от: Львович65
Вопрос - сколько минимально памяти нужно винде и ФШ
от: Alex_68
***
Какая разрядность системы?
от: &rey64
уможет в настройках ФШ делотам тож размер памяти выставляется (у меня раньше глючил, пока не поправил)
от: Львович65
В большую или меньшую сторону? Каковы примерно настройки?