Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 3341 - 3360
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Львович65
Динамики может и маловато, но настроение передано отлично!


Спасибо! :)
Re[Alex_68]:
Цитата:

от:Alex_68
Видел снимки того же мероприятия снятой мыльницей, которая залазила в такие места и с такого ракурса :!: :!: :!: , что придавало снимкам той самой динамичности и экшности! (во словечко подобрал!!!!! ) :D

Подробнее

***
Публиковать все снимки не буду, но один все же покажу! :D
Фото с младшего брата. (450D)
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***


Да... :)
Я так ради фото в воду не полезу :)

Товарищ в засаде :)
Re[Mark_KA]:


Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok


Спасибо! :)
Re[Львович65]:
Шел с работы, был фотоаппарат с собой, решил прогуляться через парк Революции.

Сразу попался "безумный белк".








Такие кустики делают.


Не рассматривал, кому памятник.


А это реставрированные фонтаны.








В одном из них, голубь купался, или просто воду пил.


Все на 18-135 STM, первая проявлена Picassa, остальные камджпег, параметры в EXIF.
Re[Львович65]:
Здравствуйте!
Наконец то приобрел 650D ef 40/2.8 :D До этого лет 5 юзал кэноновский ультразум.
Форум давно листаю, смотрю чего, как и чем народ снимает, спасибо всем за информацию!

Первые снимки

EF40mm f/2.8 STM
1/1000
f/2.8
ISO 100

Горный Алтай, р. Катунь

EF40mm f/2.8 STM
1/1250
f/8
ISO 100
Re[_Arkadion_]:
Цитата:
от: _Arkadion_
Здравствуйте!

***
Всегда рады!!! Приветствуем!!! :)
Re:
Re[_Arkadion_]: покупка камеры с фиксом - это смело ...

птичкой поддержу на 70-200 (только не разбираюсь в них )


Re[&rey64]:
Похоже сокол пустельга.Любит на одном месте в полете ,,стоять,,.
Re[&rey64]:
Цитата:

от:&rey64
Re[_Arkadion_]:птичкой поддержу на 70-20

Подробнее

***
Здорово!
Ну почему такие маленькие оригиналы????? :( :( :(
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Всегда рады!!! Приветствуем!!! :)


Цитата:
от: &rey64
***
покупка камеры с фиксом - это смело ...
Ну, это осознанный выбор был. Есть хороший товарищ фотограф у меня, по профессии, очень много я с ним общался. Мне было предложено перелопатить свою галерею с фокусными. Немного попользовался его старой камерой с фиксом (правда 50мм). После этого - выбрал комплект такой. Как штатник в путешествиях и на каждый день.
Позже, планирую еще что-нибудь взять ... )
Re[Alex_68]:
Кстати, поздравляю всех с всемирным днём фотографии!!!!
175 лет
Re:
Re: Alex_68 спс, чуть такой праздник не пропустил, оригиналы поправил, для инета все равно подгоняю 1000-1200 по высоте

Re: SergeyAn спс, буду знать, еще вот такой птиц есть

тож на 70-200
праздник-праздник
Re[&rey64]:
Цитата:
от: &rey64
для инета все равно подгоняю 1000-1200 по высоте

***
А чем это обусловлено такое желание?
Точнее почему именно 1000-1200 и именно по высоте????
***
Вроде как договорились использовать размеры указанные на первой страничке данной темы, а именно:

Оптимальным будет размер снимка 1600-2400 точек по большей стороне
Re[Alex_68]:
ну так и получается 1200х1800
Re[&rey64]:
Цитата:

от:&rey64

Подробнее

***
Данный снимок: 1500х1000.

Re[Alex_68]:
с этим не сложилось :)
Re[star-swa]:
Цитата:
от: star-swa
Шел с работы, был фотоаппарат с собой, решил прогуляться через парк Революции.

Сразу попался "безумный белк".


Прикольная белка :)
Показалось слегка шумновато...

Цитата:
от: _Arkadion_
Здравствуйте!
Наконец то приобрел 650D ef 40/2.8 :D


Поздравляю!
Хорошие фото. А откуда геотэг? Кэноновский приемник?

&rey64
Классные птички! :)

Цитата:
от: Alex_68
Кстати, поздравляю всех с всемирным днём фотографии!!!!
175 лет


Ура, товарищи! :)
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
Поздравляю! beer
Хорошие фото. А откуда геотэг? Кэноновский приемник?

Спасибо!
А где его видно? Вообще, я в лайтруме привязывал фотки ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.