от: Львович65
Динамики может и маловато, но настроение передано отлично!
Спасибо! :)
от: Львович65
Динамики может и маловато, но настроение передано отлично!
от:Alex_68
Видел снимки того же мероприятия снятой мыльницей, которая залазила в такие места и с такого ракурса :!: :!: :!: , что придавало снимкам той самой динамичности и экшности! (во словечко подобрал!!!!! ) :DПодробнее

от: kottok![]()
![]()











от: _Arkadion_
Здравствуйте!
от: Alex_68
***
Всегда рады!!! Приветствуем!!! :)
от: &rey64Ну, это осознанный выбор был. Есть хороший товарищ фотограф у меня, по профессии, очень много я с ним общался. Мне было предложено перелопатить свою галерею с фокусными. Немного попользовался его старой камерой с фиксом (правда 50мм). После этого - выбрал комплект такой. Как штатник в путешествиях и на каждый день.
***
покупка камеры с фиксом - это смело ...
от: &rey64
для инета все равно подгоняю 1000-1200 по высоте
от: star-swa
Шел с работы, был фотоаппарат с собой, решил прогуляться через парк Революции.
Сразу попался "безумный белк".
от: _Arkadion_
Здравствуйте!
Наконец то приобрел 650D ef 40/2.8 :D
от: Alex_68
Кстати, поздравляю всех с всемирным днём фотографии!!!!
175 лет
от: Mark_KA
Поздравляю! beer
Хорошие фото. А откуда геотэг? Кэноновский приемник?