Canon 650D/700D (ч.2): Задаём вопросы, показываем свои снимки и учимся у других

Всего 12107 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re[Arkadij-i-ko]:
Цитата:

от:Arkadij-i-ko
Из Грузии
Tokina AT-X 116 Pro DX II Canon EF






Фотографии в альбоме «Пейзажики»

Подробнее
классные пейзажи. а небо такое мрачное это пост- обработка или фильтр дает такой эффект?
Re[samuils]:
Цитата:
от: samuils
классные пейзажи. а небо такое мрачное это пост- обработка или фильтр дает такой эффект?

Фильтров нет, Лайтрум + ФШ.
Re[Львович65]:
Тбилиси
Панорама 5 кадров на КИТ 18-135


Горы
Панорама 5 кадров на Tokina AT-X 116
Re[Arkadij-i-ko]:
Цитата:

от:Arkadij-i-ko
Тбилиси

Горы
Панорама 5 кадров на Tokina AT-X 116

Подробнее


Re[Arkadij-i-ko]:
Цитата:
от: Arkadij-i-ko
Тбилиси

***
ЗДОРОВО!!!!

Re[Львович65]:
650D-50 1,4\ 100 \ 640 \ 5,6



Анапская чайка на рассвете.
Re[Goodrich]:
Цитата:

от:Goodrich
650D-50 1,4\ 100 \ 640 \ 5,6



Анапская чайка на рассвете.

Подробнее

***
Стихи.ру
Любовь Шевцова

***
Самолетом трудно быть!
Лучше птицей воспарить!
Над просторами кружить,
Ах, какое счастье-жить!


***
Прошу прощения! Я тут снова хулиганю! :D
Re[Alex_68]:
Цитата:

от:Alex_68
***
Стихи.ру
Любовь Шевцова

***
Самолетом трудно быть!
Лучше птицей воспарить!
Над просторами кружить,
Ах, какое счастье-жить!

***
Прошу прощения! Я тут снова хулиганю! :D

Подробнее


)))) Забавно.
Re[Arkadij-i-ko]:
Цитата:
от: Arkadij-i-ko
Из Грузии


Красиво!

Внедорожное мероприятие "День рожденья Патриота" (ДРП-2014).
























Извините если много...

18-135 STM
70-200 4LIS
17-40 4L
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
Красиво!

Внедорожное мероприятие "День рожденья Патриота" (ДРП-2014).18-135 STM
70-200 4LIS
17-40 4L

***
Качество чудесное!!!
Но не хватает динамики в репортаже..
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
***
Качество чудесное!!!
Но не хватает динамики в репортаже..


Спасибо!

Трофи - оно не совсем динамичное. Это не ралли.
Тут экипажи медленно ползут из одной засады в другую. Проваливаются в ямы, лебедятся (лебедкой вытаскивают машины), копают, ломаются, чинятся...









Найди на картинке УАЗик :)


Смешались в кучу кони, люди...


кони... люди...

Re[Mark_KA]:
Цитата:

от:Mark_KA
Спасибо!

Трофи - оно не совсем динамичное. Это не ралли.
Тут экипажи медленно ползут из одной засады в другую. Проваливаются в ямы, лебедятся (лебедкой вытаскивают машины), копают, ломаются, чинятся...

Подробнее

***
Да, я знаю! ;)
Я снимал репортаж у нас в Хибинах, правда на свой 450D и скажу Вам, и там есть динамика! :)
Re[Mark_KA]:

Re[Mark_KA]:
Очень интересный репортаж и снимки!

А чего там мужик в камышах с фискаром делает?Машина утанула,так он сам пытается вылезти?(фискар не родной а нашего производства-типа лицензионный).
Re[Mark_KA]:
Хороший репортаж,качество на высоте
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68

там есть динамика! :)

Сойдемся на том что мне не удалось эту динамику отразить :)
Будем работать над собой :)

Сначала я немного опасался близко приближаться... Во первых самому утонуть не хотелось, во вторых - чтоб не мешать спортсменам да и под бампер не попасть...
Потом, когда рядом остались только засевшие, уже осмелился поближе подойти. Товарищ как-раз дал попробовать 17-40L.
В общем на одном месте проторчал. Если где и было что интересное и динамичное - не увидел я его.

seriy_v, SergeyAn, Juares

Спасибо! :)

Цитата:
от: SergeyAn

А чего там мужик в камышах с фискаром делает?Машина утанула,так он сам пытается вылезти?


В итоге все выехали :)
У штурмана тяжелая доля. Разведать место проезда, по мере возможности улучшить (лопатой), а когда засели - опять копать :)
В общем - все проехали вроде. :)
Re[Mark_KA]:
Цитата:
от: Mark_KA
...Сначала я немного опасался близко приближаться...

***
Первый раз я снимал данное мероприятие на свой 18-55 (кит) Единственное стекло было! :D
Вот где побегать пришлось!!!! И там момент, и там экш не упустить! :) Молодой был, под колёса лез что бы заснять....
Второй раз уже 55-250 был, там попроще. Труба помогала иногда найти удачный кадр. ;)
Видел снимки того же мероприятия снятой мыльницей, которая залазила в такие места и с такого ракурса :!: :!: :!: , что придавало снимкам той самой динамичности и экшности! (во словечко подобрал!!!!! ) :D
Re[Львович65]:
Цитата:
от: Arkadij-i-ko
Из Грузии
Tokina AT-X 116 Pro DX II Canon EF

Отличные пейзажи
И ширик весьма кстати...
Цитата:
от: Mark_KA
Внедорожное мероприятие "День рожденья Патриота" (ДРП-2014).

Цитата:
от: Alex_68
***
Качество чудесное!!!
Но не хватает динамики в репортаже..

Динамики может и маловато, но настроение передано отлично!
Не буду даже цитировать. Практически половина.
Re[Львович65]:
У меня одного на сайте: http://club.foto.ru/ глюки??? "502 Bad Gateway"
Уже не первый раз...

Извиняюсь за
Re[Alex_68]:
Цитата:
от: Alex_68
У меня одного на сайте: http://club.foto.ru/ глюки??? "502 Bad Gateway"
Уже не первый раз...

Извиняюсь за

Не первый раз уже... Надо просто подождать. Через какое-то время становится нормально.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.