Canon 5Dm2 или Nikon D90?

Всего 227 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ruslapland]:
Можно еще по видеофорумам полазить, где обсуждают видеовозможности этих камер. Может быть там всплывут некие подробности, которые поставят крест на этой затее :)
Можно также подождать панасоника с его G1HD или как его там...
А из вариантов выше - я бы брал таки пядвак с полтосом. И еще пару-тройку мануалов для видео - там резкость особая не нужна, сойдет и советское стекло.
Re[Xuman]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[ruslapland]:
FX7 сливает даже FX1/Z1 почти во всём. Снимал всеми. По качеству картинки при определённых условиях они нью-пятаку в подмётки не годятся.
Re[l0adr]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[Вадим111]:
Закиньте-закиньте. Можно даже на народ.ру. 700Мб только не надо, вырежьте лучше наиболее эффектный с Вашей точки зрения кусок, мегов на 50 максимум.
А я, если хотите, покажу снятое сегодня, только когда отосплюсь после съёмок.
Re[l0adr]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[ruslapland]:
нормальное видео с пятачка уже все посмотрели, все кто хотел.... кроме того не только Лафайета, но и обычное любительское....
а что вы там наснимали трясущимися руками в трясущейся машине в принципе никому не интересно)))
надеюсь вы не через грязное лобовое стекло снимали?
Re[Xuman]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[ruslapland]:
Цитата:
от: ruslapland
Я видео съемкой не занимаюсь, поэтому резать не буду закину не резаный ролик (если обрывов связи не будет).
ЗЫ: попробую видео раром ужать, может меньше размер будет.

С этого надо было начинать. Что тут обсуждать, если Вы не можете вырезать кусок видео и считаете, что файл сожмётся винраром?.. :D
Не утруждайте себя;)
Re[l0adr]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[l0adr]:
Вово, с таким скроллингом как у ДСЛР, да из окна машины -это жесть будет, весом 700Мбт
Лучше фильму новую с торрента скачаю
Re[Pinguen]:
в трясущейся машине даже SD-видео на обычных камерах не ахти (из-за этой же тряски)
поэтому считаю, что закидывать 500 метров ради этого не стОит)))
я вам с PanasGS400 могу съемку из машины показать - ухохочитесь и никогда эту камеру не купите (одно время была легендарной, снята с производства года 2 назад)
Re[Pinguen]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[ruslapland]:
вырежьте кусок метров на 50-100
посмотрим (даже ради интереса)
понятно, что 700 метров никто не будет тянуть :D
Re[ruslapland]:
Никто 700 Мб качать не будет. Вырезать очень просто можно в Квиктайме Pro - выделяете кусок, жмете Delete, сохраняете. Занимает секунды времени.
Re[ruslapland]:
Цитата:
от: ruslapland
вы мне не рассказывайте сказки о коммерческом видео с пятака, качество там такое что для домашнего видео не проходит не то что для комерческого...

Вот, на выходных племянницу на видео снимал, в помещении, вечером, света мало было:
Re[l0adr]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[l0adr]:
А видео где?
Re[Pinguen]:
УДАЛЕНО, ruslapland
Re[l0adr]:
Цитата:

от:l0adr
Я вот сегодня собираюсь коммерческое видео на 5DmarkII снимать. Sony Z1 будет отдыхать, ибо картинка с этих камер просто НЕСОПОСТАВИМА! Есть у нью-пятака косяки, но с Д90 и бытовыми видеокамерами его сравнивать нельзя, это просто несерьёзно.
Помимо проблем с аккумом, переживаю за звук, ибо на соньке - разъёмы XLR, а у 5DmarkII - mini-jack с нерегулируемым уровнем. Но на Д90 и этого нет, так что он годится не более чем для хоум-видео.

Подробнее

Вы меня радуете (я думал что д90 не особо хуже). А чем плох д90? :) Просто может придётся рекомендовать кому, хочется знать тему. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.