от:Vyatch
И еще - ...вот куплю 6Д и стану профессионалом! Вот тут-то шедевры и попрут.
P.S. Мда, интересная картина получается, уже Кэнонисты начинаю письками мерятся между собой. Никто фотографировать не хочет, только меряться... :PПодробнее
Да вроде никто не меряется.
Народ в этом форуме в основном общается и это нормально.






