от: dedpixto
ну так на заборе тоже много чего написано :cannabis: ,
в чипе прописано 50 мм и 1.4, а на самом деле на 135 мм и ф3.5 все снято
На заборах не читаю. По размытию видно, что не F1.4
Собачка хорошо получилась.
от: dedpixto
ну так на заборе тоже много чего написано :cannabis: ,
в чипе прописано 50 мм и 1.4, а на самом деле на 135 мм и ф3.5 все снято
от: giora
нафиг в ветке про Canon 5D Mark II фото теток с пентакс к-х :?:



от:Dersu
Минус 44.... полет нормальный )
Объектив 17-40LПодробнее



от: Dersu
Минус 44.... полет нормальный )
Объектив 17-40L
от:Dominia
5D2
9-точечная система интеллектуальной автофокусировки (плюс 6 вспомогательных точек автофокусировки)
EV -0,5 - 18
6D
11 точек автофокусировки (при f/5.6 крестового типа в центре, повышенной чувствительности при f/2.8)
EV -3 - 18Подробнее
от: Alexander TitovНо есть же не только рука, но и штатив =) Не всегда, в общем, хватает.
везде, где вообще рука поднимается фотографировать, центральная точка хватает без проблем даже на оптике F4.
от:Alexander Titov
вот ничего плохого про пядвак не могу сказать при съемках впотьмах. везде, где вообще рука поднимается фотографировать, центральная точка хватает без проблем даже на оптике F4. 7Д (например) со своим двойным центральным крестом в тех же условиях абсолютно беспомощен. Д700 - неуверенно елозит.
очень интересно глянуть как 6Д себя проявит... но 5д2 я бы тут не стал недооценивать.Подробнее
от: Dersu
Экзифы тут:
.......
А так, легкое беспокойство за состояние камеры при минус 44 было...
Аппарат прятал за пазухой )
от: DersuУ меня было бы легкое беспокойство за свое состояние
А так, легкое беспокойство за состояние камеры при минус 44 было...
от: Dersu
Объектив 17-40L
от: Vyatch
...да я вообще не понимаю, как можно фотографировать на пядвак - ужасный фотоаппарат, для чайников я бы сказал, ни одной фотки нормальной с него нет.