Canon 5D Mark II

Всего 38998 сообщ. | Показаны 6841 - 6860
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
ну так на заборе тоже много чего написано :cannabis: ,
в чипе прописано 50 мм и 1.4, а на самом деле на 135 мм и ф3.5 все снято

На заборах не читаю. По размытию видно, что не F1.4
Собачка хорошо получилась.

Re[giora]:
Цитата:
от: giora
нафиг в ветке про Canon 5D Mark II фото теток с пентакс к-х :?:

Для наглядности того, что требуется от фотоаппарата. Уже удалил, не ругайтесь :D
Re[Evgeniy_B]:
Ну так экзиф - тот же забор :cool2:
Якутия: минус 30 - полет нормальный :)






Минус 44.... полет нормальный )
Объектив 17-40L
Re[Dersu]:
Хорошие! Очень зимние =)
Re[Dersu]:
Цитата:

от:Dersu




Минус 44.... полет нормальный )
Объектив 17-40L

Подробнее

Хороши!Зачем Exif тереть ?
Re[Artem Maksimenko]:
Очень круто.. снимать в такой мороз - это уже подвиг.
Экзиф там есть.
Re[Morne Taru]:
Экзифы тут:


/?&author_id=80059&sort=date&next_photo_id=2075805&prev_photo_id=2074063


/?&author_id=80059&sort=date&next_photo_id=2074107&prev_photo_id=2058616


/?&author_id=80059&sort=date&prev_photo_id=2079159

А так, легкое беспокойство за состояние камеры при минус 44 было...
Аппарат прятал за пазухой )
Re[_Дмитрий_К]:
В первой ?
Re[Dersu]:
Морозно
Re[Лео - Москва]:
50 мм 1,8

Давай играть
Re[Dersu]:
Цитата:
от: Dersu

Минус 44.... полет нормальный )
Объектив 17-40L

мы в сибире пальцы гнём пока якутские с норильскими не прорисовываются
карточки класс!
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia

5D2
9-точечная система интеллектуальной автофокусировки (плюс 6 вспомогательных точек автофокусировки)
EV -0,5 - 18

6D
11 точек автофокусировки (при f/5.6 крестового типа в центре, повышенной чувствительности при f/2.8)
EV -3 - 18

Подробнее

вот ничего плохого про пядвак не могу сказать при съемках впотьмах. везде, где вообще рука поднимается фотографировать, центральная точка хватает без проблем даже на оптике F4. 7Д (например) со своим двойным центральным крестом в тех же условиях абсолютно беспомощен. Д700 - неуверенно елозит.

очень интересно глянуть как 6Д себя проявит... но 5д2 я бы тут не стал недооценивать.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
везде, где вообще рука поднимается фотографировать, центральная точка хватает без проблем даже на оптике F4.
Но есть же не только рука, но и штатив =) Не всегда, в общем, хватает.
:P
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
вот ничего плохого про пядвак не могу сказать при съемках впотьмах. везде, где вообще рука поднимается фотографировать, центральная точка хватает без проблем даже на оптике F4. 7Д (например) со своим двойным центральным крестом в тех же условиях абсолютно беспомощен. Д700 - неуверенно елозит.

очень интересно глянуть как 6Д себя проявит... но 5д2 я бы тут не стал недооценивать.

Подробнее

Ну я о том же как бы хотел написать. По цифрам на бумаге вроде все нерадостно, но на практике центральная точка достаточно чувствительна у второго пятака. :о)
Re[Dominia]:
[УДАЛЕНО]
Re[Dersu]:
Цитата:
от: Dersu
Экзифы тут:

.......

А так, легкое беспокойство за состояние камеры при минус 44 было...
Аппарат прятал за пазухой )

Хорошие у вас пейзажи.
Вроде как не рекомендуют фотоаппарат прятать за пазуху.
Рекомендуют, тушку на холод аккумулятор в карман, чем меньше колебаний температуры (от + в - и обратно), тем лучше.
А домой вносить с мороза в сумке в пакете и не доставать до нагрева, что бы не образовался конденсат.
Re[Dersu]:
Цитата:
от: Dersu
А так, легкое беспокойство за состояние камеры при минус 44 было...
У меня было бы легкое беспокойство за свое состояние
:P Хотя, говорят, не тот - сибиряк, что холода не боится, а тот, что тепло одевается.
Re[Dersu]:
Цитата:
от: Dersu

Объектив 17-40L

Красота. У нас уже один раз -30 было :о)

Цитата:
от: Vyatch
...да я вообще не понимаю, как можно фотографировать на пядвак - ужасный фотоаппарат, для чайников я бы сказал, ни одной фотки нормальной с него нет.

:D
Re[Dominia]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.