Цитата:от: dimanes
Какая разница какой там крест - двойной или полуторный, это никак не улучшит качество фотографий. Лучше купить Пядвак и пойти учиться в нормальную фотошколу, эффекта будет больше, поверьте 
Улучшит :D В свое время обжегся с точностью автофокуса на светосильных фиксах, поэтому придирчиво выбираю.
Цитата:от:Vyatch
Определитесь чего Вы хотите от тушки, посмотрите фото профи сделанных на 5Дмк2 - если Вы уверены, что переплюните их тогда смотрите на более "навороченные" камеры, если нет, покупайте 5Дмк2 и снимайте в свое удовольствие, повышайте свой уровень... Да и новое, не значит лучшее.Подробнее
Мне надо на светосильных фиксах (2
и светлее) бить в цель на разных расстояниях.
Мануалить намучился, на 5Дм3 денег нет, никон не нравится по цветам, поэтому выбор или 6Д или 5Дм2. В 6Д заявили лучший (не новее) экспозамер, процессор, а это влияет и на автофокус. Ну и уже тестировали автофокус - вроде по-лучше тоже http://www.lensrentals.com/blog/2012/11/a-quick-6d-af-test