от:Alexander *P*
Вечер этого дня... 100-400
Подробнее
Здорово :!:
от: Orm
так видео снимает кто-нибудь на 5D II ? .)))... стекло интересует какое для этого лучше?
от: MarkCanon
Привет всем владельцам 5D2 :!:
Сегодня два раза столкнулся с такой проблемой. Камера на несколько секунд отказывалась реагировать на любое нажатиеможет у кого-то было подобное... :?:
от: OrmCarl Zeiss Vario-Sonnar 3.3-4.0/28-85 T*
так видео снимает кто-нибудь на 5D II ? .)))... стекло интересует какое для этого лучше?
от: otesta
Поздравлю ! Первая вылазка удачная . Хорошие снимки . Цвет я понимаю 135 ки свой фирменный .
от: Kameleo
:)ну, цвет - субстанция субъективная ))
от: otesta
Я тоже вчера 135L купил . Сегодня немного посчелкал . Цвет еще не видел , не обрабатывал . По фокусу- реактивный самолет
:D
от: Mr.Smith
Скажите, как сделать полный сброс камере, чтобы все настройки сбросились
от: Aleximoxx
Все хочу спросить: куда вы все целитесь с таким безнадежным видом? Отчаялись попасть?