
Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 6761 - 6780
EF80-200\2.8L
Re[uragobelkov]:
от:uragobelkov
А у нас серятина :(Подробнее
Ага... У нас 10:50, а еще не рассвело :( Солнца даже днем не видать.
Приходится просматривать ранее отснятый материал. Не зря предки рав-формат придумали. Раньше об обработке вообще почти не думал. А сейчас начинаю чуть-чуть осваивать и можно вернуться к предыдущим снимкам.
Жуткий боян :)
ef35/2 (еще б выдержку догадался при съемке уменьшить

Re[Лео - Москва]:
как ведет себя камера при ночной фотосъемке: звездное небо, огни ночного города и так далее?
Re[Лео - Москва]:
на 5D II кто-нибудь видео снимает?
какое лучше стекло для видео?
какое лучше стекло для видео?
Re[Alexander *P*]:
классные карточки
Re[Alexander *P*]:
Re[Лео - Москва]:
dedpixto, EvgBar
Re[Kameleo]:
Если нужна будет для печати, могу поделиться)))
Re[Alexander *P*]:
от: Alexander *P*
Если нужна будет для печати, могу поделиться)))
был бы крайне признателен! гарантирую соблюдение копирайта.
Re[Лео - Москва]:
24-105




Re[Konsta]:
от:Konsta
24-105Подробнее
Правый ветряк наклонился : искажение или реальность ?
Re[Alexander *P*]:
от: Alexander *P*
Вечер этого дня... 100-400
Супер, особенно вторая с 31-ым!!
Re[Лео - Москва]:
так видео снимает кто-нибудь на 5D II ? .)))... стекло интересует какое для этого лучше?
Re[ARTEMAX]:
от: ARTEMAX
Правый ветряк наклонился : искажение или реальность ?
Искажение
Re[Evgeniy_B]:
от:Evgeniy_B
Сейчас бы лето, достала серость за окном.Подробнее
Придется переквалифицироваться в управдомы, — произнес Остап
:D Или устраивать домашнюю мини студию и пытаться творить портреты
Re[Konsta]:
хорошие фото!




