Canon 5D Mark II
Всего 38997 сообщ.
|
Показаны 6741 - 6760
Re[Konsta]:
здОрово! на Гарду похоже..
Re[Konsta]:
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
здОрово! на Гарду похоже..
На первой - Дален, озеро Бандак, на второй - Хардангерфьорд, Норвегия
Re[Konsta]:
от:Konsta
24-105Подробнее
Эта
Re[Konsta]:
от: Konsta
24-105
Да, вторая зачетная. Периодически вижу фотографии этих гор в галерее. Красивые места :о)
EG-D
Думаю о фок. экране EG-D с золотым сечение. Кто себе поставил, что можете сказать ? Стоит ли менять родной на него и бестолковый он и трата денег впустую.
P.S. EG-S не хочу. В мануале никогда не фокусируюсь.
P.S. EG-S не хочу. В мануале никогда не фокусируюсь.
Re[Mr.Smith]:
от:Mr.Smith
Думаю о фок. экране EG-D с золотым сечение. Кто себе поставил, что можете сказать ? Стоит ли менять родной на него и бестолковый он и трата денег впустую.
P.S. EG-S не хочу. В мануале никогда не фокусируюсь.Подробнее
Смысл? Часто горизонт заваливается? :)
Re[Лео - Москва]:




ef 24-70L f/2,8 iso800
Re[Konsta]:
от:Konsta
24-105Подробнее
Здорово :!:
Re[T.V.V]:
от: T.V.V
Уж что что, а там можно снимать понравились. Мне все на слив плотины туда не попасть, вот где зрелищ нащелкать можно...
Вот от туда же, в тумане...
Хорошо у Вас туман получается.
На слив один раз мимоходом зашел... Местов на мосту уже не хватило - в рабочий день народу было до... много.
Сбоку снял 1. Открытие и 2. На полном ходу.
Сам я не местный, а родом с большой реки с большой плотиной (приличная, в общем река). Вот там по весне сброс воды - это что-то!
1. Открытие

2. На полном ходу

3. Ну и радуга получается зачетная

Re[Speaker23]:
Супер, динамично 

Re[dimanes]:
от:dimanes
Супер, динамичноПодробнее
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Хорошо у Вас туман получается.
На слив один раз мимоходом зашел... Местов на мосту уже не хватило - в рабочий день народу было до... много.
Сбоку снял 1. Открытие и 2. На полном ходу.
Сам я не местный, а родом с большой реки с большой плотиной (приличная, в общем река). Вот там по весне сброс воды - это что-то!
1. Открытие 2. На полном ходу 3. Ну и радуга получается зачетная![]()
Подробнее
Очень круто
Re[T.V.V]:
от: T.V.V
Очень круто
Re[T.V.V]:
от: T.V.V
Очень круто
присоединюсь, рассматривал долго! ))
скажите, где такое?
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
присоединюсь, рассматривал долго! ))
скажите, где такое?
г.Иматра, Финляндия
Re[Лео - Москва]:
Re[OlAf]:
класс
OlAf колись, постОбработка? или 50х50?
OlAf колись, постОбработка? или 50х50?
Re[Andrbek]:
При сьемке был использован небольшой шифт, проявка в ACR с профилем Camera Standard, в ФШ ресайз и штампик ;)
Re[OlAf]:





