Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 6721 - 6740
Re[всем]:
Кстати, некоторое время не смотрел форум... Много отличных фото навыкладывали. Жгите еще :)
Эти особенно понравились

И царь у вас такой настоящиий... На нашего Буншу похож Хороший поп, суровый получился :)
Цитата:

от:Dominia
У нас снова идет снег.

Подробнее


Сейчас Щелкунчик откуда-нить вылезет
Цитата:

от:Dominia
Повеселее цвета :о)

Подробнее


Хорошие снимки с ребятенками
Цитата:

от:dedpixto
Пытаюсь пристрелять 85 1,8
 ;
 ; ; ;

Подробнее
Re[T.V.V]:
Цитата:

от:T.V.V
Понравилась
Свою закину

Подробнее


Атмосферно

Цитата:

от:Speaker23

Там же вчера вечером прогулялся.
С работы выходишь - ночь. Фотографировать хочется, а нечего :( Вернее, связки глазорукомозгов не хватает, чтобы увидеть и запечатлеть :(
17-40/4L

85/1,8

Подробнее

Эти понравились. Хорошие у вас виды.
Это на какой выдержке снималось? EXIF не могу сейчас посмотреть с айфона :о)
Re[Andrbek]:
Не. Горизонт ровный, береговая линия неровная.
Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5149_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23


85/1,8

Подробнее

Хорошие карточки !
Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5224_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
24-70L II

IMG_5220_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


:D :D


Re[Dominia]:
ха-ха) львица молодец!
Re[Dominia]:
Что за камера ушла в зубы кошарику?
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Что за камера ушла в зубы кошарику?

Пядвак походу с 16-35 :)
Re[BigDaddy.FX]:
http://www.canonrumors.com/2012/11/a-lion-eats-an-eos-5d-mark-ii-ef-16-35-f2-8l-ii/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+canonrumors%2Frss+%28Canon+Rumors%29
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Пядвак походу с 16-35 :)

Это жесть. стекло жалко
Re[BigDaddy.FX]:
Стекло выжило. Умерла тушка и ДУ. Да и то, просто пластик содран - не вкючается. Может, починят =)
Re[Morne Taru]:
Цитата:
от: Morne Taru
Стекло выжило. Умерла тушка и ДУ. Да и то, просто пластик содран - не вкючается. Может, починят =)

фухх, теперь я спокоен, самое ценное осталось
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
фухх, теперь я спокоен, самое ценное осталось

самое ценное - это фотки происшествия :)
Re[Dominia]:Re[dedpixto]:
Цитата:
от: Dominia
Эти понравились. Хорошие у вас виды.
Это на какой выдержке снималось? EXIF не могу сейчас посмотреть с айфона :о)

Спасибо.
17-40/4 -- ф11 / 81 сек
85/1.8 -- ф2/ 1,6 сек
Цитата:
от: dedpixto
Хорошие карточки !

Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5181_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Speaker23]:
Цитата:

от:Speaker23
Хорошо получилась Иматра в тумане!

Там же вчера вечером прогулялся.
С работы выходишь - ночь. Фотографировать хочется, а нечего :( Вернее, связки глазорукомозгов не хватает, чтобы увидеть и запечатлеть :(
17-40/4L

85/1,8

Подробнее

Спасибо.
Уж что что, а там можно снимать понравились. Мне все на слив плотины туда не попасть, вот где зрелищ нащелкать можно...
Вот от туда же, в тумане...

Цитата:

от:Dominia
:D :D

Подробнее

Не ровно однако дышит к canonу
Re[T.V.V]:
24-105



Re[Konsta]:
Вторая
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.