от: johnj
50 1.4 фтопку!
Пусть живет... скорее цайса продам... :)
от: johnj
50 1.4 фтопку!

от:SCATПодробнее
от: johnj
вот и смысл жизни обозначился :)
от: Kameleo
у OlAfa толшше :cannabis:

от: SCAT
У меня там уже прибавление случилось...
от: Dominia
50L?
от: johnj
сильно!
от: Marlon77
Сильно не то слово!![]()
Просто Афигенно!!!
от:OlAf
24-70L II
IMG_5121_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее