Canon 5D Mark II

Всего 38997 сообщ. | Показаны 6701 - 6720
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
50 1.4 фтопку!

Пусть живет... скорее цайса продам... :)
Re[Лео - Москва]:
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT

Подробнее

вот и смысл жизни обозначился :)
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
вот и смысл жизни обозначился :)

у OlAfa толшше :cannabis:
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
у OlAfa толшше :cannabis:

Олаф до птичек охотник... Мне пока не надо больше 200мм... :)

Мне больше макруха в тему...

Re[Лео - Москва]:
Ога, вот они, "птички", на 600мм


IMG_5252_1200 by -OlAf-, on Flickr

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
У меня там уже прибавление случилось...


50L?
Re[OlAf]:
правильная фаза аллюра!
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
50L?

Он самый..
Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5220_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5121_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
24-70L II

Подробнее

Понравилась
Свою закину

Re[T.V.V]:
Цитата:

от:T.V.V
Понравилась
Свою закину

Подробнее

сильно!
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
сильно!

Да ну, льстишь
Спасибо
Re[T.V.V]:
Цитата:

от:T.V.V
Понравилась
Свою закину

Подробнее


Сильно не то слово!
Просто Афигенно!!!
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: Marlon77
Сильно не то слово!
Просто Афигенно!!!

Спасибо
24-105
Что то типа Мексиканских мотивов :D
и 24-105 со своей дисторсией :(
24-105









Re[T.V.V]:
Цитата:

от:T.V.V
Понравилась
Свою закину

Подробнее

Хорошо получилась Иматра в тумане!

Там же вчера вечером прогулялся.
С работы выходишь - ночь. Фотографировать хочется, а нечего :( Вернее, связки глазорукомозгов не хватает, чтобы увидеть и запечатлеть :(
17-40/4L

85/1,8
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
24-70L II

IMG_5121_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

горизонт бы поправить!? не?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.