Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 6681 - 6700
Re[t90]:
Цитата:
от: t90
у тигрюли в глазах явственно читается - да как же вы затра..ли своими нащелкиваниями.

это к olaf`у :D
Re[johnj]:
Главное, не превратиться в фотодрочера :D
Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: uragobelkov
Главное, не превратиться в фотодрочера :D

не, это пройденный этап, болезнь приняла новые формы :)
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
не, это пройденный этап, болезнь приняла новые формы :)

Как это? Просветите пжл. :D
Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: uragobelkov
Как это? Просветите пжл. :D

коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут

Для коллекции эльки пусть подождут, берите цейсы.
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
Для коллекции эльки пусть подождут, берите цейсы.

после цейсов эльки не захочется :cannabis:
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут

Вот так? :D
Только вместо матрёшки 1 Dx ;)
Ээээххххх
Re[Лео - Москва]:
Слышал такое : "Хочешь разорить друга, подари ему зеркалку" )))
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут

бесперспективные инвестиции
Re[Orm]:
Цитата:

от:Orm
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.

Подробнее

24-70. Только смотрите, чтобы хобот не сильно люфтил, это у него очень уязвимое место, которое при незначительных ударах здорово сказывается на внутренностях.
Полтос 1.4 купите на пробу как фокусное и заодно поймете, надо оно или нет.
Re[Лео - Москва]:

DSC_9723_1200 by -OlAf-, on Flickr

хе-хе
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
не, это пройденный этап, болезнь приняла новые формы :)

:D
Re[uragobelkov]:
Цитата:

от:uragobelkov
Вот так? :D
Только вместо матрёшки 1 Dx ;)
Ээээххххх

Подробнее

У меня есть (был)свой набор в ответ.

Он точно не пропадёт.
Re[OlAf]:
OlAf, это вообще удар ниже пояса :laugh:
Re[OlAf]:
К строевому смотру готов! ;)
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:

от:Evgeniy_B
У меня есть (был)свой набор в ответ.

Он точно не пропадёт.

Подробнее

Купитман?
Re[uragobelkov]:
Цитата:

от:uragobelkov
Вот так? :D
Только вместо матрёшки 1 Dx ;)
Ээээххххх

Подробнее

У меня там уже прибавление случилось...

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
У меня там уже прибавление случилось...

Подробнее

50 1.4 фтопку!
Re[Orm]:
Цитата:
от: Orm
Слышал такое : "Хочешь разорить друга, подари ему зеркалку" )))


Ложь!!! В оригинале " Жени друга"

Эт, ежели чего, я с приличного стажа говорю, как человек жОненый друзьями
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.