от: t90
у тигрюли в глазах явственно читается - да как же вы затра..ли своими нащелкиваниями.
это к olaf`у :D
от: t90
у тигрюли в глазах явственно читается - да как же вы затра..ли своими нащелкиваниями.
от: uragobelkov
Главное, не превратиться в фотодрочера :D
от: johnj
не, это пройденный этап, болезнь приняла новые формы :)
от: uragobelkov
Как это?Просветите пжл. :D
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут
от: Evgeniy_B
Для коллекции эльки пусть подождут, берите цейсы.
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут
от: johnj
коллекционирование: пока эльки, потом мануалы пойдут
от:Orm
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.Подробнее
от: johnj
не, это пройденный этап, болезнь приняла новые формы :)
от:uragobelkov
Вот так? :D
Только вместо матрёшки 1 Dx ;)
ЭэээхххххПодробнее

от:SCAT
У меня там уже прибавление случилось...Подробнее
от: Orm
Слышал такое : "Хочешь разорить друга, подари ему зеркалку" )))