Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 6661 - 6680
Re[Лео - Москва]:
24-70L II


IMG_5219_1200 by -OlAf-, on Flickr

Re[OlAf]:
Явно не погладить себя просит :)
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
Пытаюсь пристрелять 85 1,8
 ;
 ; ; ;

Подробнее

Очень красиво и по цветам тоже :!:
Re[dimanes]:
До нее ~11 метров, справа 6-и месячный котенок. Пришлось плавно отступить :D
Re[OlAf]:
Re[dimanes]:
Re[OlAf]:
Симпатичные котики
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
24-70L II


IMG_5219_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


Тихо мирно прогуливался со своим новеньким 24-70 II, а тут... и джипы уже уехали :о) Зачетная фотография.

P.S. не знаю как с фликра уменьшить фото в цитировании
Re[Лео - Москва]:
Не знаю как назвать

Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Тихо мирно прогуливался со своим новеньким 24-70 II, а тут... и джипы уже уехали :о) Зачетная фотография.

P.S. не знаю как с фликра уменьшить фото в цитировании

как-то вот так:D там есть менюшка share

IMG_5219_1200 by -OlAf-, on Flickr
24-70 или 50 ?
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.
Re[Orm]:
Цитата:

от:Orm
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.

Подробнее

Если широкий угол не нужен, то полтос берите :cool2: ИМХО
Re[Orm]:
Цитата:

от:Orm
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.

Подробнее

Для дома, для семьи 50 1.2 + в будущем 135L, если регулярно какие то события, мероприятия (репортаж), то зум + вспышка.

А в идеале для любителя =(35 или 50)+(85 или 135)+(зум)+ вспышка.---для портрета
Re[Orm]:
Честно говоря, не пользовался ни тем ни другим пока, но по отзывам на форуме - 24-70 дает более стабильный результат по резкости, точнее по фокусировке, а 50/1,2 очень "строптивый".
Так что для себя я бы выбрал 24-70 (правда, у меня есть 50/1,4, который подлежал бы уж точно продаже)
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
А в идеале для любителя =(35 или 50)+(85 или 135)+(зум)+ вспышка.---для портрета

Любитель. 35 есть. 135 есть. Зум есть. Пыха есть. Чего-то не хватает. 50 или 85?
Re[Orm]:
Цитата:

от:Orm
Вот стаю на распутии.
Купить первую модель 24-70/2,8 или новую модель 50/1,2 (еще есть 135/2)
Понятно, что фикс и зум вещи разные.. и что "вам выбирать бегать или приближать" и все такой.. но может кто подскажет мелочи какие...
меня в кадре больше интересует звенящая резкость.. и съемка видео... вот.
какой из них будет более резок? наверняка есть кто-нибудь у кого и тот и тот в колекции.

Подробнее

Что за новая модель 50f1.2? нет такой...

Возьмите для начала б/у 24-70L если что продадите всегда за ту же цену практически...

А резкость больше к вопросу кривизны рук и обработке...
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Любитель. 35 есть. 135 есть. Зум есть. Пыха есть. Чего-то не хватает. 50 или 85?

Любителю нужно, вовремя остановится или хотя бы притормозить с приобретениями.
У меня зум цепляется 3 раза в год, 135L в основном летом, а так 35L постоянно, стоит ли покупать ещё объективы для полок.
Если 35 и 135 есть, думаю целесообразней 85мм взять.

Re[Лео - Москва]:
Аха, а появится 85мм и 135 ляжет на полку :D
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:

от:Evgeniy_B
Любителю нужно, вовремя остановится или хотя бы притормозить с приобретениями.
У меня зум цепляется 3 раза в год, 135L в основном летом, а так 35L в основном, стоит ли покупать ещё объективы для полок.
Если 35 и 135 есть, думаю целесообразней 85мм взять.

Подробнее

не, остановиться уже не получиться. просто надо определиться с очередностью :D
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
как-то вот так:D там есть менюшка share

IMG_5219_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


у тигрюли в глазах явственно читается - да как же вы достали своими нащелкиваниями.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.