от: dimanes
Да, эту фотографию видел, думал может с уличной серии есть на 1.2, очень интересно было бы посмотреть.
В основном ребёнка фотографировал, а он в постоянном движении Всегда!) а попасть на 1.2 в движении для меня проблематично (грип оказывается уже не там где планировал и пр.)
Позже возможно поэкспериментирую и выложу.





































