от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587894/
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587893/
50лПодробнее
Отличный рисунок у 50L. Хорошие фотографии, как и предыдущие. А в каменных столбах 16-35 не брали?
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587894/
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587893/
50лПодробнее
[/quot]от:Mr.Smith
У кого есть Canon 50 1.4, что вы снимаете на него ?
Купил себе для кропа его, а получилось сменить на пядвяк тушку, теперь не знаю, что с ним делать. Портрет не делает, полноростовой тоже не ахти.Подробнее
от:Mr.Smith
Вот на кропе он мне больше нравился почему-то, сейчас думаю сменить его на 85 1.8
Дырка 1,4 мне не особо интересна, а брал его потому что 50 1.8 ii совсем тугой.
Купил новый, теперь и не продать чтобы не потерять сильно.
P.S. Вот кстати у меня такое впечатление складывается, что 50 1,8 чуть по реще чем 50 1,4 или экземпляр не очень попался.Подробнее
от: Mr.Smith
P.S. Вот кстати у меня такое впечатление складывается, что 50 1,8 чуть по реще чем 50 1,4
от:johnj
поддержу флуд :)
мой полтос 1.4 мазал автофокусом точно также, как и 1.8, который был на него заменён: в 50% случаев. понятное дело, это не может устроить никого, потому я от него избавился. допускаю, что есть и более правильные экземпляры.Подробнее
от:Mr.Smith
У меня нету мыла, мне хочется чтобы резкость была как бритва, без ФШ.
Я вот не могу добиться такой же резкости на f2 на своем 50 1,4 а на этой фотке 7d 50 1.8 ii куда лучше резкость.
P.S. камерный jpegПодробнее
от: dimanes
Встроенной вспышкой и в лоб? При таких обстоятельствах все будет резко, как в мыльницах :) Без дополнительного света будет совсем другой результат.
от: Evgeniy_B
Согласен. Но для 7D это всё равно хорошо.
от: dimanes
Да со вспышкой любая камера наверно резкостью звенеть будет, хорошо что ее (вспышки) в 5D2 нет :)






от: dimanes
А на 1.2 есть портреты?

от: GUNIK
А в СВА-ветке гутарят, мол 1000 кадров - за 2 дня " в лёхкую" правят... :D