от: dimanes
Добро пожаловатьКак первые впечатления?
спасибо!
от: Dominia
На моих кадрах не показательна, мне больше нравится как она вырывает из фона людей при съемке портретов. Можно вас поздравить с новой линзой. Использовать будете Сигму 70-200 и 135L вместе?
да, есть китовый 24-105, EF 50/1.4, EF 8-15, сигма 70-200/2.8, был 24-70, я его поменял на 135 ))
да, зовут меня Дмитрий, лучше на "ты"








