Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Добро пожаловать Как первые впечатления?

спасибо! впечатления не совсем первые, периодически на ответственные репортажи брал у товарища 5д2 второй камерой к семерке, представление имеется )) теперь есть возможность держать в запасных 7д )) пятак лучше, даже потому, что на обработку с него я трачу в разы меньше времени.
Цитата:
от: Dominia
На моих кадрах не показательна, мне больше нравится как она вырывает из фона людей при съемке портретов. Можно вас поздравить с новой линзой. Использовать будете Сигму 70-200 и 135L вместе?

да, есть китовый 24-105, EF 50/1.4, EF 8-15, сигма 70-200/2.8, был 24-70, я его поменял на 135 ))
да, зовут меня Дмитрий, лучше на "ты"
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Очень хороший и чистый цвет - нравится!

Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Повеселее цвета :о)



Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
Потестил 85 1,8 на бэк фронт

 ;

Подробнее

Эта класс! Я не вглядывался ни в какие тех.детали . А взял бы и сразу распечатал.
Это тот случай, для меня, когда карточка зацепила. Сам люблю детишек снимать.
Re:
Глянул по ветке, хоть и поздно, но. Спасибо за поздравления, водку не пил, лень. :)
Re[serkom]:
Спасибо!
Re[Kameleo]:
Удачных снимков!!!
Re[Dominia]:
Класно!!!!!!!!!!
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
Удачных снимков!!!

:)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
да, есть китовый 24-105, EF 50/1.4, EF 8-15, сигма 70-200/2.8, был 24-70, я его поменял на 135 ))
да, зовут меня Дмитрий, лучше на "ты"

лады


Цитата:
от: EvgBar


Что за место с деревянными ступеньками? Не припоминаю такого ))

Цитата:
от: Gelo_70
Класно!!!!!!!!!!

Спасибо
Re[Dominia]:
К первому столбу они ведут.
Re[Chokeup]:
Цитата:
от: Chokeup
Немного летнего с 5d2

На какой объектив снято?
Re:Re:Re
У кого есть Canon 50 1.4, что вы снимаете на него ?
Купил себе для кропа его, а получилось сменить на пядвяк тушку, теперь не знаю, что с ним делать. Портрет не делает, полноростовой тоже не ахти.
Re[Mr.Smith]:
А мне кажется что полтинником на ФФ хоть портрет, хоть пейзаж :)

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/451609/


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/572441/
Re[EvgBar]:
+1
Re[Mr.Smith]:
Цитата:
от: Mr.Smith
У кого есть Canon 50 1.4, что вы снимаете на него ?


Вот тут дядьки балуются своими 5 см... https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/546674
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
В общем больше часа фотки обрабатывать нельзя глаз замыливается.


А в СВА-ветке гутарят, мол 1000 кадров - за 2 дня " в лёхкую" правят... :D
Re[Mr.Smith]:
Цитата:

от:Mr.Smith
У кого есть Canon 50 1.4, что вы снимаете на него ?
Купил себе для кропа его, а получилось сменить на пядвяк тушку, теперь не знаю, что с ним делать. Портрет не делает, полноростовой тоже не ахти.

Подробнее

Нормальное это стекло. И фокусное востребованное. Вот еще примеры 5D2 +50 1.4


http://35photo.ru/items/useTogether_4548_3274/









Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
А в СВА-ветке гутарят, мол 1000 кадров - за 2 дня " в лёхкую" правят... :D

Видимо я тут сказал не совсем правильно, не до конца, нужно было сказать, нельзя больше часа подряд обрабатывать БЕЗ ПЕРЕРЫВА, тем более, если обрабатываешь одно фото.
По поводу 1000 кадров, это смотря, какие фотографии, и какой нужен результат.
Если фотки сняты в нормальных, одинаковых условиях, без косяков, то можно сериями обрабатывать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.