
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587713/
50л
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587671/
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587673/
50лПодробнее

от: EvgBar![]()
эта наверное удачнее будет :)
с 24-70 или 24-105 надо туда идти, но их у мну нет :( , перьям побольше бы слегка пространства, а с фиксом только так получилось отойти...
























от: Dominia
Wellcome! Портрет понравился.
от: Kameleo
вах! пятак и 135 - как ленин и партия! )) мне 135-ка приедет в пятницу, ждунедождусь! ))
от: dimanes
Антон, давай еще фотографий со снегом, мы вот его ждем не дождемся!