Canon 5D Mark II

Всего 38995 сообщ. | Показаны 6581 - 6600
Re[Morne Taru]:
Цитата:
от: Morne Taru

Мои домашние немного под забраковали фото, сказали, старое лучше.
это


В общем больше часа фотки обрабатывать нельзя глаз замыливается.
о Юстировке
Вот нашел занимательную статью о юстировке фотоаппаратов и объективов, мне внушила доверие - делюсь и с одноклубниками ;)
клик
В тексте есть ссылка на рекомендации по микроподстройке объективов, тоже интересно.
(раньше я делал это несколько по другому - напр., располагал мишень под углом а оказывается не так надо делать..)
Буду пробовать эти методы на своих объективах, которые шалят иногда :)

P.S. сори за бито вставленную ссылку - наверное, это из-за русских букв в названии.. но в два клика гугл находит. Если что - на этом сайте http://www.vlador.com/info много полезного, а конкретно эта статья называется "Нужно ли юстировать объектив?"
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587671/


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587673/
50л

Подробнее


Столбы зачетные

Вот эти больше всего понравились.
Re[Dominia]:

эта наверное удачнее будет :)

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587672/
с 24-70 или 24-105 надо туда идти, но их у мну нет :( , перьям побольше бы слегка пространства, а с фиксом только так получилось отойти...
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar

эта наверное удачнее будет :)

с 24-70 или 24-105 надо туда идти, но их у мну нет :( , перьям побольше бы слегка пространства, а с фиксом только так получилось отойти...


Да угол по-шире хочется для пейзажей. Но мне и с вашей 50L нравится.
Re[Лео - Москва]:
24-70L


Re[Лео - Москва]:
Немного летнего с 5d2





















Re[Лео - Москва]:
принимайте в группировку )) пришел с 7Д
сигма 70-200/2.8 раскрывается
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Chokeup
Немного летнего с 5d2

Хорошо у вас лето прошло. Приятно посмотреть.

Цитата:

от:Kameleo
принимайте в группировку )) пришел с 7Д
сигма 70-200/2.8 раскрывается

Подробнее


Wellcome! Портрет понравился.
Re[Лео - Москва]:
У нас снова идет снег.

135L

Холодный город




Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Wellcome! Портрет понравился.

:)
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia
У нас снова идет снег.

135L

Холодный город



Подробнее

вах! пятак и 135 - как ленин и партия! )) мне 135-ка приедет в пятницу, ждунедождусь! ))
Re[Chokeup]:
Очень хороший и чистый цвет - нравится!
Re[Kameleo]:
Добро пожаловать Как первые впечатления?
Re[Dominia]:
Антон, давай еще фотографий со снегом, мы вот его ждем не дождемся!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
вах! пятак и 135 - как ленин и партия! )) мне 135-ка приедет в пятницу, ждунедождусь! ))


На моих кадрах не показательна, мне больше нравится как она вырывает из фона людей при съемке портретов. Можно вас поздравить с новой линзой. Использовать будете Сигму 70-200 и 135L вместе?


Цитата:
от: dimanes
Антон, давай еще фотографий со снегом, мы вот его ждем не дождемся!

И не надо его, Дима. У нас уже морозы под -20 обещают на след неделе. На улице особо не пофотографируешь ))
Re[Лео - Москва]:
Повеселее цвета :о)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.