от:BrandMeister
Так в качестве моих быстрых обработок. В слоях приведение к противоположному цветовому диапазону (тёплый/холодный) для установки правильного ББ и проявки тени/света, приведение дополнительного слоя по яркости к среднему серому значению, через обтравочную маску проявляем слои и коррекция по яркости и резкости (без фанатизма). Всего 2-3 минуты.
На мой взгляд чуток получше.Подробнее
Нравится ваш вариант, у меня тоже есть что-то похожее, но в конечном итоге я решил оставить в более темных тонах, чтобы передать ту атмосферу после заката солнца. А у вас есть фото с 70-200? В Краснодарском крае думаю все же попроще отыскать хорошую погоду :)















