Canon 5D Mark II

Всего 38991 сообщ. | Показаны 6561 - 6580
Re[BrandMeister]:
Цитата:

от:BrandMeister
Так в качестве моих быстрых обработок. В слоях приведение к противоположному цветовому диапазону (тёплый/холодный) для установки правильного ББ и проявки тени/света, приведение дополнительного слоя по яркости к среднему серому значению, через обтравочную маску проявляем слои и коррекция по яркости и резкости (без фанатизма). Всего 2-3 минуты.
На мой взгляд чуток получше.

Подробнее

Нравится ваш вариант, у меня тоже есть что-то похожее, но в конечном итоге я решил оставить в более темных тонах, чтобы передать ту атмосферу после заката солнца. А у вас есть фото с 70-200? В Краснодарском крае думаю все же попроще отыскать хорошую погоду :)
Re[dimanes]:
Есть с недавней вылазки на свежий воздух. Без особой обработки. Кадрирование и немного высветил тени.



Это мои пробные версии, на следующий день после покупки. Есть свадебные, но их не выставляю по идейным соображениям.
Сам нахожусь в режиме "УЧУСЬ". Пользуюсь публикациями Скотта Келби и сайта http://photo-monster.ru/. Очень много полезного в съёмке и обработке.
Re[Лео - Москва]:
Проба нового способа ретуши понтрета ( http://www.youtube.com/watch?v=CEGsf9qOWgQ )

Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
нравится, покрупнее бы

так

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587338/
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
шит, лайтрум. попробуем разобраться
извращенцы

Само тонирование в Photoshop происходит. Где то с середины видео :о)

Цитата:

от:BrandMeister
Хочу выразить своё отношение к фоткам. Во-первых обалденная модель!!! Приятный общий тёплый тон несмотря на зимнюю обстановку. И не надо менять ББ. Будет выглядеть обычно - скучно - холодно. Именно в этом сюжете хотелось бы скадрировать по другому. С левой стороны и с низу убрать лишнее, девушку расположить в пропорции слева направо, левая нога продолжает диагональ с верхнего левого угла в нижний правый (по классике) и немного высветлить тени. И всё-таки классно!

Подробнее

Спасибо, учту замечания.

Цитата:
от: dimanes


Я тут в качестве эксперимента тоже маленько с кривыми поигрался :)

Дима вторая порция фоток понравилась. Только тоже не въехал в обработку, извини.
Часто вижу такую же обработку в ветке по второму пятаку на зарубежном форуме http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1115932&page=667

Иногда интересно получается.
Re[Dominia]:
Что то, типа, как вот тут:
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oURrL-NxSnc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/oURrL-NxSnc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: uragobelkov
Что то, типа, как вот тут:

Исключительно Lightroom тоже интересно. Но мне больше нравится работать еще масками в PS.

Re[VaVan]:
Цитата:
от: VaVan
Проба нового способа ретуши понтрета ( http://www.youtube.com/watch?v=CEGsf9qOWgQ )

Мне понравилось.
Вообще у Карташова хорошие уроки, подробно рассказывает что и как делать. Как раз хотел узнать про частотное разложение для ретуши кожи :о)
Re[Dominia]:
Да уроки отличные, рассказывает доходчиво, хочу заказать диск с уроками фотошоп от а до я
Re[VaVan]:
Цитата:
от: VaVan
Да уроки отличные, рассказывает доходчиво, хочу заказать диск с уроками фотошоп от а до я

3000р который?
Re[Dominia]:
Цена курса на данный момент 2177 рублей (без учета доставки).
Re[Лео - Москва]:
EF 35/2.0 .  .  .
Re[Лео - Москва]:
По экспериментировал со своей старой фоткой.
Кликается.
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587671/

Подробнее

Эта понравилась, единственное хочется чуток фотку повернуть вправо.

Цитата:

от:EvgBar


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/587673/
50л

Подробнее

Что там за табличка на скале?
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta

Подробнее

Эта хорошая, но обработать бы по-другому.
Re[Evgeniy_B]:
Из обработки только правка экспозиции . Evgeniy_B -
Re[Evgeniy_B]:
Парень слетел со скалы - можно сказать надгробная табличка и напоминание тем кто хочет лезть на обум или под хмелем на скаы сначала подумать хорошо, а стоит ли это делать
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:

от:Evgeniy_B
По экспериментировал со своей старой фоткой.
Кликается.

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.