от:johnj
тут как с едой: то, что вкусно, как правило вредно; то, что полезно, как правило не вкусно :)
не вопрос, за 700 баксов его всегда можно опрокинуть. но вот у меня он имеется и я не уверен, что захочу взять его в поездку и уж тем более на каждый деньПодробнее
раз так, тогда плз дайте мне совет - что больше подойдет в поездку полный кадр? с полтинником совсем не айс - проверено.











