Canon 5D Mark II

Всего 38990 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
тут как с едой: то, что вкусно, как правило вредно; то, что полезно, как правило не вкусно :)
не вопрос, за 700 баксов его всегда можно опрокинуть. но вот у меня он имеется и я не уверен, что захочу взять его в поездку и уж тем более на каждый день

Подробнее


раз так, тогда плз дайте мне совет - что больше подойдет в поездку полный кадр? с полтинником совсем не айс - проверено.
Re[Лео - Москва]:

IMG_7431_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
тут как с едой: то, что вкусно, как правило вредно; то, что полезно, как правило не вкусно :)
не вопрос, за 700 баксов его всегда можно опрокинуть. но вот у меня он имеется и я не уверен, что захочу взять его в поездку и уж тем более на каждый день

Подробнее


раз так, тогда плз дайте мне совет - что больше подойдет в поездку полный кадр? с полтинником совсем не айс - проверено.
Re[AudioFil]:
ИМХО 24-105 для тревел-фото идеальный вариант.
Ни разу не пожалел, что взял именно его.
Re[OlAf]:
Красота :!: Со снегом бы еще чего поглядеть :)
Re[Лео - Москва]:

ef 24-70l
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

IMG_7431_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

класс - эх, можно было бы запрыгнуть в фотографию и поглазеть на красоту своими глазами:) !!!!!
Re[AudioFil]:
Цитата:
от: AudioFil
меня тоже пробег в первом смущает, а во втором эти горячие блин пиксели

Ну во втором случае это лишний повод сбросить немного цену :?
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
класс - эх, можно было бы запрыгнуть в фотографию и поглазеть на красоту своими глазами:) !!!!!

присоединюсь, свет красиво лег!
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Со снегом бы еще чего поглядеть :)

Легко :D


IMG_7683_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[AudioFil]:
Цитата:
от: AudioFil
раз так, тогда плз дайте мне совет - что больше подойдет в поездку полный кадр? с полтинником совсем не айс - проверено.

Если один-единственный - то, пожалуй, его. А так вариантов масса
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf

IMG_7431_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

на дикие ха и выбитое небо мэтры внимания не обращают? :)
Re[johnj]:
Так а зачем на них смотреть ?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
на дикие ха и выбитое небо мэтры внимания не обращают? :)


Красивая женщина может себе позволить лёгкую небрежность в одежде или макияже...

Приблизительно так-же и с фотографией ;)
Re[OlAf]:
Re[vetroff]:Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: vetroff
Так а зачем на них смотреть ?

Цитата:
от: Анд_рей
Красивая женщина может себе позволить лёгкую небрежность в одежде или макияже...

Приблизительно так-же и с фотографией ;)

Поняла
Re:Re:Re
Никак не могу понять логику обработки камерного jpeg (а)
Откуда берется шумодав на камерном джипеге, если в установках он запрещен. Резкость падает сильно и мыло появляется. Открываю РАВ и совершенно другая картинка.

Пример: F4

кам. jpeg



Проявка из Рав: (картинка очень грязная почему-то получилась)



Пример: F2

кам jpeg



raw



Почему такая разница в резкости между кам джепг и рав при отключеных всех улучшалках.
Re[Mr.Smith]:
Фотографии не открываются по превьюшке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.