Sigma50/1.4, ISO 100, F7.1, 1/400


от: uragobelkov
EF 50/1.2?
Мож лучше третью марковку?
от: AudioFil
или оба нормальные?
от: AudioFil
А сколько вообще битых/горячих пикселей допускается?
от: AudioFil
1. Сделать ремапинг матрицы?
2. А что делать с цветными, или тоже не обращать внимание?
от:AudioFil
Как от них избавиться? Сделать ремапинг матрицы?
А что делать с цветными, или тоже не обращать внимание?
Сорри за нубские вопросы, но камера стоит нормальных денег - не хочется потом кусать локти...Подробнее
от: AudioFil
Если на инструкции по проверке камеры в сети не стоит обращать внимания, на что смотреть при покупке камеры - отсутствие физических повреждений?
от: AudioFil
Выходит покупка камеры по пересылке изначально гиблое дело? Жаль, по месту моей дислокации есть всего один вариант с еще не окончившейся гарантией (((
от: AudioFil
Выходит покупка камеры по пересылке изначально гиблое дело?
от: AudioFil
Этот вопрос решаемый, есть же доставка наложенным платежом: открыл, посмотрел, проверил и уже тогда заплатил. Максимум на что можно попасть - стоимость доставки в одну сторону.
от:Анд_рей
О битых пикселях
Кто-бы спорил? Конечно "пустяки, дело житейское..."©
Но когда в результате почти бестолковой, никому не нужной проверки, DeadPixelTest показывает "звезду" из полутора десятков горячих в куче, в районе нижней левой узловой точки?
Покупательная хотелка опускается на пол-шестого... Нет? ;)Подробнее
от: Анд_рей
Только конвертировать лучше в TIFF, а при съёмке "Малевича" отключить шумодавы.
от:Анд_рей
О битых пикселях
Кто-бы спорил? Конечно "пустяки, дело житейское..."©
Но когда в результате почти бестолковой, никому не нужной проверки, DeadPixelTest показывает "звезду" из полутора десятков горячих в куче, в районе нижней левой узловой точки?
Покупательная хотелка опускается на пол-шестого... Нет? ;)Подробнее