Canon 5D Mark II

Всего 38989 сообщ. | Показаны 6441 - 6460
Re[VaVan]:
Цитата:

от:VaVan

Подробнее

Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
Что взять
Цитата:
от: mr.ast
Подскажите пожалуйста что лучше взять?

Цитата:
от: dimanes
35/1.4L & 70-200/2.8L.

Я бы по состоянию на утро сегодня взял бы 16-35L II, 50L и 70-200 2.8 LIS II :)
Re[uragobelkov]:
Цитата:

от:uragobelkov
Сегодня именинник serkom

 С Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!

Подробнее

+1, мои поздравления имениннику.
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Я бы по состоянию на утро сегодня взял бы 16-35L II, 50L и 70-200 2.8 LIS II :)

Автор поста не обозначил бюджет :)
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Автор поста не обозначил бюджет :)

Это вторично, главное - определиться и идти в нужном направлении :)
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?

нет, конечно... тока как Вы это углядели на таких жутких миниатюрах?!?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?

При съёмке резкость стаяла на 4 в дпп убирал на 2 и повышал в фотошопе макросом интеллигентная резкость
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?

Не исключено , что руки кривые , скорее так и есть
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
что-то вот эта понравилась

поддерживаю!
цвета, объем.. класс!
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
нет, конечно... тока как Вы это углядели на таких жутких миниатюрах?!?


у автора покрупнее
http://album.foto.ru/photos/or/314157/2831100.jpg
http://album.foto.ru/photos/or/314157/2831101.jpg

да и вот здесь как-то тоже
Re[EvgBar]:
Блин, у меня сегодня с Яндекса ни одна картинка не открывается :(
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

Подробнее

нравится рисунок, надо брать
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
нравится рисунок, надо брать

EF 50/1.2?
Мож лучше третью марковку?
Re[Лео - Москва]:
Вулкан Мерапи, о. Ява.



17-40L
Re[uragobelkov]:
А у меня вчера так было...
Re[johnj]:
:) мне нравится это стекло....
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?

Не замечал такого. Резкости обычно в избытке, если мы говорим о технически исправном объективе.

Re[Лео - Москва]:
Dominia и _ALF_ - с прошедшим Днём Варенья!!! serkom - с наступившим!!! Чтоб не было дрожи в руках, чтоб быть каждый день на ногах, чтоб в фокусе были объекты - и капали с неба монеты.
Re[BrandMeister]:
Цитата:

от:BrandMeister
Dominia и _ALF_ - с прошедшим Днём Варенья!!! serkom - с наступившим!!! Чтоб не было дрожи в руках, чтоб быть каждый день на ногах, чтоб в фокусе были объекты - и капали с неба монеты.

Подробнее

Присоединяюсь к поздравлениям!
Творческих успехов! ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.