от:VaVan
Подробнее
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
от:VaVan
Подробнее
от: mr.ast
Подскажите пожалуйста что лучше взять?
от: dimanes
35/1.4L & 70-200/2.8L.
от:uragobelkov
Сегодня именинник serkomС Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!Подробнее
от: johnj
Я бы по состоянию на утро сегодня взял бы 16-35L II, 50L и 70-200 2.8 LIS II :)
от: dimanes
Автор поста не обозначил бюджет :)
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
от: johnj
что-то вот эта понравилась
от: johnj
нравится рисунок, надо брать
от: johnj
Смотрю, 135-ка софтит, однако, даже на прикрытой. У всех так?
от:BrandMeister
Dominia и _ALF_ - с прошедшим Днём Варенья!!! serkom - с наступившим!!! Чтоб не было дрожи в руках, чтоб быть каждый день на ногах, чтоб в фокусе были объекты - и капали с неба монеты.Подробнее