Canon 5D Mark II

Всего 38095 сообщ. | Показаны 38061 - 38080
RE[Het]:
Хорошо, что в монохром не посоветовали как нынче модно в БЗК) или тонировкой залить а-ля sony на закатном солнце  - как нынче все подряд делают.
RE[okeanos]:
от: okeanos
Хорошо, что в монохром не посоветовали как нынче модно в БЗК) или тонировкой залить а-ля sony на закатном солнце  - как нынче все подряд делают.

Завсегда - пажаласта!
А так то - да, тут конечно все великие фотографы, без исключений! 
Фото не должны быть блёклыми или насыщенными, они должны быть - карасивами!
RE[Лео - Москва]:
 IMG_7048 by okeanos, on Flickr
RE[Лео - Москва]:
Дело сделано, обновился до R6 MkII. С ней только начинаю разбираться. Сабж вместе с кучей приданого (вплоть до фоторюкзака) буду продавать, так что если есть интерес - вэлкам в личку.

А пока - продолжение февральского отпуска, уже с другого карнавала (совсем не Венеция)

 IMG_0097 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0113 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0175 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0219 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0237 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0341 by OLEG S, on Flickr

 IMG_0346 by OLEG S, on Flickr

RE[oleg-mtp]:
Пока на руках у вас динозавр и новейший продукт маркетологов - сделайте, пожалуйста парные фото на одинаковых объективах (для сравнения так сказать и если есть возможность)
RE[Лео - Москва]:
 IMG_7867 by okeanos, on Flickr
RE[Лео - Москва]:
 IMG_7806 by okeanos, on Flickr
RE[Het]:
от: Het
Завсегда - пажаласта!
А так то - да, тут конечно все великие фотографы, без исключений! 
Фото не должны быть блёклыми или насыщенными, они должны быть - карасивами!


Видимо у каждого свое понятие красивого((
Иногда вот аж до мадженты на облаках и лютой пастеризации.
Хотя мож конечно и в мониторе дело у автора, по этому и не видит цветового бандинга и прочего.
RE[Лео - Москва]:
RE[Лео - Москва]:
 IMG_7587 by okeanos, on Flickr
RE[jpoul]:
от: jpoul
Вы выкладываете свои фото в публичное пространство, вот уж принимайте критику. Без этого никак) 


уж кто бы говорил :)

RE[_andy_]:

от:_andy_

Подробнее

Ну вот красивый цвет, какой и должен быть из старого доброго второго пятачка.
RE[Лео - Москва]:
Напоминаю, что размещение чужих фотографий без согласия автора запрещено. Также запрещен оффтоп, к которому относится в том числе тщетные попытки навязать автору свое понимание какой должна быть фотография. Если автор четко показал, что ваша критика ему не нужна, то незачем и провоцировать ругань.
RE[Лео - Москва]:
Это один из крайних фото снятых на 5д марк 2. Обьектив 50 1.8  Здесь я делал подстройку обьектива.  Модель 
Моя внучка непоседа ))

RE[Лео - Москва]:
ef 70-200
 EOS 5D Mark II_0361 by modus30, on Flickr
RE[Лео - Москва]:
RE[Лео - Москва]:
Вопрос к знатокам данной ветки. Связка - Саnon eos Mark II + Canon EF 50 mm f1,4. Дело в следующем: через видоискатель фокус часто мажет до диафрагмы 3,2. Через Live View на всех фокусных все хорошо. Не могу понять дело в самой камере, или в объективе?
RE[Еlo]:

от:Еlo
Вопрос к знатокам данной ветки. Связка - Саnon eos Mark II + Canon EF 50 mm f1,4. Дело в следующем: через видоискатель фокус часто мажет до диафрагмы 3,2. Через Live View на всех фокусных все хорошо. Не могу понять дело в самой камере, или в объективе?

Подробнее

А Вы только узнали?! Дело не в данной ветке, дело во всех обективах EF-50/1,4. 
Думал, что уже все всё знают и привыкли .... уже лет так 30 мажет.
RE[Het]:
от: Het
А Вы только узнали?! Дело не в данной ветке, дело во всех обективах EF-50/1,4. 
Думал, что уже все всё знают и привыкли .... уже лет так 30 мажет.

Понял. Спасибо. Значит не лечится...
А как с Марком 2 в этом плане дружит Canon EF 35mm f2 IS USM? Понимаю, что фокусное другое. Меня больше интересует попадание в фокус, сама резкость и минимум ХА
RE[Еlo]:

от:Еlo
Понял. Спасибо. Значит не лечится...
А как с Марком 2 в этом плане дружит Canon EF 35mm f2 IS USM? Понимаю, что фокусное другое. Меня больше интересует попадание в фокус, сама резкость и минимум ХА

Подробнее

Если объектив исправный, то всё работает и вопросов не должно быть, исключение -  Canon EF 50 mm f1,4.
Нет такого понятия - "дружит, не дружит", такое касается только сторонних объективов и то, очень редко, и скорее всего - неисправность.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта