от: Дмитpий
85/1.2L?
Больше ничего не остаётся, кроме этого.
от: Дмитpий
85/1.2L?
от: Evgeniy_B
Такое ощущение, что везде один стоп не до свет, вы экспозицию как замеряли (точка,....)?
от: Дмитpий
85/1.2L?
от: Evgeniy_B
На дальнем расстоянии можно обойтись другим объективом, но для портрета 85L это обалдеть, чем то по размытию похож 50L.


от:HappyDryu
Да, первая версия. Не мой. Мои 35 1,4 и 135 2,0. Вместе гуляли, очень хотел 85 помучать. В итоге весь вечер он у меня на камере и был. Первое ощущение - удобные фокусные и очень приятный объектив. Где деньги брать? Но кое-какие вопросы остались, помимо этого. 85 на 2,2 Но, обработка![]()
кривовата, пикселизация, или как ее там, на небе вылезла. Утром заметил
Подробнее

от: Evgeniy_B
Дороговато для покупки, хоть если приспичило бы, средства нашёл бы, решил в ближайшее время на фототехнику больше не тратить средства.


:( от: Дмитpий
Да тут бесспорно, конечно, что дороговато...
Вчера из парка:
от: Дмитpий
70-200 на открытой:



от: Дмитpий
70-200 на открытой: