Canon 5D Mark II

Всего 38989 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Ре[урагобелков]:
!
Ре[урагобелков]:
после ДПП

Re[BTP52]:
кажется перестарался с сшарпом
Re[BTP52]:
Цитата:
от: BTP52
кажется перестарался с сшарпом

Это точно. и горизонт бы подправить.
Ре[БТП52]:
вторая попытка


Re[BTP52]:
оставлю горизонт для автора фото
Re[BTP52]:
Цитата:

от:BTP52
вторая попытка

Подробнее

Тут на этой фотографии шарпа много не нужно, резкости и так хватает, у вас ББ в холод ушёл, тут t минимум 5200К нужно и больше.
Ре[Евгениы_Б]:
видимо мои монитор надо калибрат
Re[BTP52]:
Цитата:
от: BTP52
видимо мои монитор надо калибрат

Вы нажимайте ОТВЕТИТЬ, ЦИТИРОВАТЬ под сообщением кому хотите ответить.
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
Вы нажимайте ОТВЕТИТЬ, ЦИТИРОВАТЬ под сообщением кому хотите ответить.


OK. понял
Re[uragobelkov]:
Цитата:

от:uragobelkov
Aasde, _ALF_, Dominia, критику принял... я только учусь
Может быть продемонстрируете своё видение в обработке фото? Очень хотелось бы увидеть (не услышать) пример на конкретном снимке. Пожалуйста...
Вот RAW одного из кадров http://narod.ru/disk/57521686001.1590f52bf2102c51d729b39dd0e44f99/IMG_4469.CR2.html и ещё http://narod.ru/disk/57523376001.25c09748256d1968685548ba4b8ce65e/IMG_4615.CR2.html
Все улучшайзеры на камере отключены.

Подробнее

Первую смотрю уже помучили, я взял вторую. Правда накосячил, но т.к. из меня "обработчик" еще тот и делаю не оптимально(торможу), то переделывать заново не стал:

как сохранить пропорции я так и не придумал - слишком много "монотонного" песка вне ГРИП на переднем плане.
Re[_ALF_]:
Многовато контрасту режет глаза, ББ можно потеплей.
Тут туман рисунок должен быть мягче.
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
Многовато контрасту режет глаза, ББ можно потеплей.
Тут туман рисунок должен быть мягче.

возможно
ББ крутил - не то.
Туман не тут, а там. Мне показалось его мало, чтобы как-то обыграть

UPD: Вот вариант вообще без склейки и контраста меньше:


но первый таки драматичнее
Re[Evgeniy_B]:
Последнее время увлекся более "мягкими" снимками, благо с Пятака можно все что угодно получить Не всегда мягкость эта получается, чаще что-то невнятно-ватное и скучненькое... но стремлюсь. Данную картинку напечатал - нормально на бумаге выглядит. Копаю дальше. Читаю Мартина Ивнинга - интересно пишет Фотки, просто фотки. Екзиф на месте.
Re[HappyDryu]:
Да в конта свете могут интересные кадры получится.
Re[]:
Небольшой оффтоп, появился все-таки беззеркальный первенец:





Re[Дмитpий]:
Все, я на DPreview читать... :D
Да, контровый очень люблю, особенно на портретах. Этакий контражур :D
Re[Дмитpий]:
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_M/
я уже заметил.
Re[Лео - Москва]:
Вечерние...

Re[HappyDryu]:
Цитата:

от:HappyDryu

Подробнее

85/1.2L?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.