от:Dominia
Дмитрий, посмотрел новый выпуск +100500, последнее видео про зум и сразу вспомнился ваш новый объектив 70-200/ 2,8L )))
http://www.youtube.com/watch?v=EIa8fuUosHQ&feature=player_embeddedПодробнее
Это факт, точно-точно :cannabis:
от:Dominia
Дмитрий, посмотрел новый выпуск +100500, последнее видео про зум и сразу вспомнился ваш новый объектив 70-200/ 2,8L )))
http://www.youtube.com/watch?v=EIa8fuUosHQ&feature=player_embeddedПодробнее




от: Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:
от: Evgeniy_B
БТ ещё и на ходу, народ катает, прикольно.
Внизу, это т44?
от:Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:![]()
![]()
Подробнее







от:uragobelkov
Чуток Байкальской темыПодробнее
от: Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:
от: _ALF_
Занзибар.
24-105:
от: uragobelkov
Чуток Байкальской темы
от: Dominia
Как всегда очень атмосферно. Архитектура интересная.

от:Aasde
to uragobelkov
У меня тоже такое ощущение, что снято на мыльницу: цвета нет, насыщенности нет, все как-то малоинтересно, одна серость и скука. Хотя море и неплохо. Но чтобы так снимал пядвак?!!!...........Подробнее
