Canon 5D Mark II

Всего 38990 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia
Дмитрий, посмотрел новый выпуск +100500, последнее видео про зум и сразу вспомнился ваш новый объектив 70-200/ 2,8L )))

http://www.youtube.com/watch?v=EIa8fuUosHQ&feature=player_embedded

Подробнее

Это факт, точно-точно :cannabis:
Re[70-200]:
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:













Re[Дмитpий]:
Цитата:
от: Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:

Он у вас случайно не подкашивает, что то я не пойму, недолёт?
Re[Лео - Москва]:
ИМХО с цветом кожи как-то не очень вышло
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:
от: Evgeniy_B
БТ ещё и на ходу, народ катает, прикольно.
Внизу, это т44?

Да.
Re[Дмитpий]:
Цитата:

от:Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:

Подробнее

+1 С цветом что то не то, может монитор или задумка такая (тонирование).
Re[Лео - Москва]:
Re[Лео - Москва]:
Занзибар.
24-105:











Чуток Байкальской темы
Чуток Байкальской темы












































Re[uragobelkov]:
Цитата:

от:uragobelkov
Чуток Байкальской темы



Подробнее


Хорошо!
Небо чуть поярче бы....
Re[_ALF_]:
Цитата:
от: Дмитpий
Проба пера с 70-200, все на открытых, на фото младший брательник:

Классно фон моет, выкладывайте еще примеров с сабжа.

Цитата:
от: _ALF_
Занзибар.
24-105:

Как всегда очень атмосферно. Архитектура интересная.


Цитата:
от: uragobelkov
Чуток Байкальской темы

Красивые места. Кадры понравились.
Не примите за критику, просто ощущения от фотографий: может стоит чуть обработать, такое ощущение, что снято на обычную мыльницу. Вот у ALF картинки пейзажей по-живее. И объем чувствуется.


Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Как всегда очень атмосферно. Архитектура интересная.

Спасибо

to uragobelkov

Есть, потенциально интересные кадры, но они сырые совсем:
- В большинстве нужен шарп.
- местами горизонт / кадрирование (хотя лучше конечно при съемке озаботиться )
- на многих нужно "вытянуть" тени.
- ну и насыщенность аккуратно попробовать подкрутить

P.S. и пожалуйста компрессию для WEB ставьте побольше. Больше 400кб нет особого смысла. А то тут больше двух десятков кадров за пост, да ещё и есть кадры по мегабайту.
Re[Лео - Москва]:
to uragobelkov

У меня тоже такое ощущение, что снято на мыльницу: цвета нет, насыщенности нет, все как-то малоинтересно, одна серость и скука. Хотя море и неплохо. Но чтобы так снимал пядвак?!!!...........
Re[Dominia]:

Aasde, _ALF_, Dominia, критику принял... я только учусь
Может быть продемонстрируете своё видение в обработке фото? Очень хотелось бы увидеть (не услышать) пример на конкретном снимке. Пожалуйста...
Вот RAW одного из кадров http://narod.ru/disk/57521686001.1590f52bf2102c51d729b39dd0e44f99/IMG_4469.CR2.html и ещё http://narod.ru/disk/57523376001.25c09748256d1968685548ba4b8ce65e/IMG_4615.CR2.html
Все улучшайзеры на камере отключены.
Re[Aasde]:
Цитата:

от:Aasde
to uragobelkov

У меня тоже такое ощущение, что снято на мыльницу: цвета нет, насыщенности нет, все как-то малоинтересно, одна серость и скука. Хотя море и неплохо. Но чтобы так снимал пядвак?!!!...........

Подробнее

У меня пядвак тоже похоже снимает, при похожем освещении, и настройках в камере "фишки отключены" :D Ну, прям бяда :D
Прям нагло вклиниваюсь, и без спроса-разрешения выкладаю свой вариантец :D
И из рава, понятное дело можно накрутить всего чего душа пожелает, но мне мой вариантик не нравится... Не того хочу добиться. Все не так, ребята, все не так. Классика. :D
Re[uragobelkov]:
Я не претендую на что то, но пока вижу так, на самом деле я бы ещё раза 2 вернулся к этому кадру и всё пересмотрел.



В принципе уже кое-что поменял бы.
Re[Evgeniy_B]:
Цитата:

от:Evgeniy_B
Я не претендую на что то, но пока вижу так, на самом деле я бы ещё раза 2 вернулся к этому кадру и всё пересмотрел.



В принципе уже кое-что поменял бы.

Подробнее

Re[HappyDryu]:
Я к любой фотке подхожу много раз, если она важна и интересно, уже на следующий день или поздней смотрю уже по-другому и что-то хочу исправить.
Re[Evgeniy_B]:
Да, тоже люблю этим заниматься, но обработка не мой конек, увы
А так Разбираюсь как крупные картинки вставлять в сообщении, а то мелкота ...
Re[HappyDryu]:
Вставляйте в место sm----- pr1,pr2, or
Кстати, там, где у вас ветка с шишкой на размытом фоне, я бы немного кропнул, слишком много, этого фона.
Смотрю там, обувь носят, пока на обоях башмаках не кончится подошва.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.